Музей 3D-картин "Воображариум": интерактивная выставка для всей семьи на ВДНХ и Автозаводской, Москва

Москва, 1-я Останкинская ул., д. 55 (ВДНХ); Автозаводская ул., д. 18 (Автозаводская)    (Показать на карте)
Автозаводская, ВДНХ
Северо-Восточный (СВАО), Южный (ЮАО)
250-450 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

На весенних каникулах 2017 всей семьей можно побывать в музее 3D-картин "Воображариум". Экспозиции расположены по двум адресам - на ВДНХ и Автозаводской. Благодаря специальной технологии инсталляции музея превращают двухмерное изображение в трехмерное, и гости могут перевоплотиться в героев необычных историй. Всего в коллекции "Воображариума" - более 150 картин. Для дополнения образа посетителям предлагают воспользоваться тематическим реквизитом.

При покупке билета на сайте www.museum-3d.ru действует скидка 10%.

По данным исследования маркетинговой компании MegaResearch, "Воображариум" является на данный момент самым большим музеем 3D-картин в Европе.

Адреса экспозиций:
- м. ВДНХ: 1-я Останкинская ул., д. 55 (11:00 - 22:00);
- м. Автозаводская: Автозаводская ул., д. 18 (10:00-22:00).

Обновлено 16.03.2017

Последний раз это событие проходило: 01 апреля 2017 в 11:00