"Мой дом. Моя семья", концерт-интерактив для детей от 2 до 9 лет в культурном центре "Новый Акрополь" на Курской, Москва 254

• "Мой дом. Моя семья", концерт-интерактив для детей от 2 до 9 лет в культурном центре "Новый Акрополь" на Курской, Москва

21 февраля 2016 в культурном центре "Новый Акрополь" пройдет концерт-интерактив для детей от 2 до 9 лет "Мой дом. Моя семья". Зрители вместе с контрабас-квартетом отправятся в музыкальное "путешествие" - послушают классические произведения, потанцуют, порисуют и т.д. Перед началом программы гостей ждет мастер-класс "Весенняя открытка своими руками".

Продолжительность: 45 минут. Подробности и запись - по телефону.

Что еще здесь идет? ("Новый Акрополь", филиал Восток, культурный центр в Москве)

"Чай с волшебником", творческие занятия-спектакли для детей в центре "Новый Акрополь" на Курской, Москва

В декабре 2016 и январе 2017 в центре "Новый Акрополь" пройдет цикл из шести встреч для детей от 5 до 12 лет "Чай с волшебником"

Каждая встреча - это занятие-спектакль, где ребята вместе с волшебником складывают звуки в кастрюлю и перемешивают их поварешкой, превращают рулон обычного бумажного скотча в партнершу для танца, где чай готовится из разноцветных лучиков света, из пустой шляпы появляется живой кролик, а в вазе на столе сами собой заводятся золотые рыбки.

Программа создана и проводится фокусником, актером и режиссером Никитой Добрыниным, вдохновителем и создателем "Волшебного театра" в Феодосии. В занятиях также задействованы Илья Рыбин, артист оригинального жанра, клоун, жонглер, музыкант, дрессировщик мыльных пузырей, и Илья Небослов, композитор, музыкант и актер.

одно занятие - 1300 руб., цикл (6 встреч) - 6 000 руб.

Последний раз это событие проходило: 21 Февраля 2016 в 12:00