"Мой олимпийский рекорд", любительские соревнования по плаванию в "Олимпийском", Москва 435

• "Мой олимпийский рекорд", любительские соревнования по плаванию в "Олимпийском", Москва

27 сентября 2015 года в СК "Олимпиский" пройдут любительские соревнования по плаванию. Участникам необходимо проплыть дистанцию 50 метров любым стилем - вольным, брассом, на спине и т.д. Судьи зафиксируют результат и выдатут специальный диплом, подтверждающий персональный рекорд.

Почетный гость - Дмитрий Волков, трехкратный призер Олимпийских Игр (Сеул-1988, Барселона - 1992), 11-кратный рекордсмен мира, четырехкратный победитель первенств Европы.

Для участия необходимо иметь медицинскую справку и оплаченное разовое посещение или абонемент.

Регистрация: с 13:30 до 15:00; заплывы: с 14:00 до 16:00.

Что еще здесь идет? ("Олимпийский", спорткомплекс, бассейн, каток, спортивные секции для детей и взрослых, Москва)

"Прорыв" 2017, фестиваль экстремального спорта в "Олимпийском", Москва

"Прорыв" 2017, фестиваль экстремального спорта в "Олимпийском", Москва

1 апреля 2017 в СК "Олимпийский" в Москве в 10-й раз в пройдет международный фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв". Зрителей ждет музыкальная программа с участием Тимати и шоу, в рамках которого спортсмены со всего мира продемонстрируют свое мастерство в мотофристайле, стантрайдинге, эндуро-кроссе, дрифтинге, автогонках, big air и других дисциплинах.

1000-6000 руб., дети до 5 лет - бесплатно (в сопровождении взрослого с билетом)

Последний раз это событие проходило: 27 Сентября 2015 в 13:30