"Мой олимпийский рекорд", любительские соревнования по плаванию в "Олимпийском", Москва 379

• "Мой олимпийский рекорд", любительские соревнования по плаванию в "Олимпийском", Москва

27 сентября 2015 года в СК "Олимпиский" пройдут любительские соревнования по плаванию. Участникам необходимо проплыть дистанцию 50 метров любым стилем - вольным, брассом, на спине и т.д. Судьи зафиксируют результат и выдатут специальный диплом, подтверждающий персональный рекорд.

Почетный гость - Дмитрий Волков, трехкратный призер Олимпийских Игр (Сеул-1988, Барселона - 1992), 11-кратный рекордсмен мира, четырехкратный победитель первенств Европы.

Для участия необходимо иметь медицинскую справку и оплаченное разовое посещение или абонемент.

Регистрация: с 13:30 до 15:00; заплывы: с 14:00 до 16:00.

Что еще здесь идет? ("Олимпийский", спорткомплекс, бассейн, каток, спортивные секции для детей и взрослых, Москва)

"Тайна подземного моря", новогоднее театрально-цирковое шоу на воде в бассейне СК "Олимпийский", Москва

С 24 декабря 2016 по 8 января 2017 в бассейне СК "Олимпийский" можно будет посмотреть новогоднее театрально-цирковое шоу на воде "Тайна подземного моря". В основе сюжета - добрая история о любви и дружбе. Необычное представление рассчитано как на детей, так и на взрослых. В нем участвуют профессиональные театральные и цирковые артисты, а тажке 5-ти кратные чемпионки Олимпийских игр по синхронному плаванию - Наталья Ищенко и Светлана Ромашина.

от 700 до 15000 руб.

Последний раз это событие проходило: 27 Сентября 2015 в 13:30