"Мама-фест", весенняя ярмарка, лекции и мастер-классы для детей и взрослых в Москве 706

• "Мама-фест", весенняя ярмарка, лекции и мастер-классы для детей и взрослых в Москве

7 марта 2015 в Музее Москвы, Дарвиновском музее, КЦ "Онежский" (ул. Флотская, д. 25) и ДХШ им. В.Ф. Стожарова (ул. Маршала Новикова, д. 11) пройдет весенняя ярмарка для всей семьи "Мама-фест", где можно будет найти подарки, сделанные вручную молодыми мамами-дизайнерами: украшения, косметику, предметы интерьера, одежду, посуду и многое другое.

Также в рамках мероприятия гостей ждут бесплатные лекции и мастер-классы по моделированию животных из картона, акварельной живописи, макетированию, созданию вертикальных садов, паблик-арт-стены и живой открытки, изготовлению украшений и др.

Узнать подробное расписание и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте: http://mosartagency.com/

Что еще здесь идет? (Музей Москвы на Зубовском бульваре, выставочные залы в Провиантских складах, Москва)

"Музыкальная кругосветка", театрализованный концерт для детей от 2 до 6 лет в Детском центре Музея Москвы, Москва

28 мая 2017 в Детском центре Музея Москвы (Зубовский бульвар, д. 2, стр. 7) для детей от 2 до 6 лет пройдет интерактивный театрализованный концерт "Музыкальная кругосветка".

950 руб. (билет приобретается и на ребенка, и на взрослого)
"Хочу к маме!", спектакль от творческого центра "Среда", Москва

"Хочу к маме!", спектакль от творческого центра "Среда", Москва

Спектакль-игра для детей от 3 до 6 лет по книге Дж. Дональдсон
Зрители увидят историю маленькой обезьянки, которая ищет свою маму, встречая на пути совсем не похожих на маму обитателей детской комнаты, и смогут принять участие во всех играх, которые придумавыют персонажи спектакля.

Продолжительность: 40 минут.

Последний раз это событие проходило: 07 Марта 2015 в 11:00