"Лесная сказка", спектакль для малышей от 8 месяцев до 2,5 лет от Интерактивного бэби-театра, Москва

8.8
Москва (спектакли проходят на разных площадках столицы, уточнить место проведения показов можно на сайте театра)    (Показать на карте)
По всей Москве
1500 руб. (отдельный билет для каждого зрителя старше 8 месяцев)
27 апреля в 10:30 (другие даты)

"Лесная сказка" - интерактивный развивающий бэби-спектакль для малышей от 8 месяцев до 2,5 лет. Зрители побывают на лесной поляне, узнают историю о превращении гусеницы в бабочку, встретят ежика и прогонят филина, покормят шмеля, научатся собирать грибы, польют цветы и потанцуют под дождиком из мыльных пузырей, а в финале - сами превратятся в бабочек.

Кроме того, детей ждет бесплатная фотосессия в декорациях и небольшие подарки от организаторов. Необходима сменная обувь. Продолжительность: 40 минут. Предварительная запись обязательна.
Обновлено 03.02.2024

Что еще здесь идет? ("МалышХаус", интерактивный бэби-театр для детей от 8 месяцев до 4 лет, спектакли для самых маленьких в ЦАО, Москва)

"Музыка дождя" - интерактивный бэби-спектакль для малышей 2-4 лет. Дети "уменьшаться" до размеров насекомых и окажутся на чердаке консерватории, где познакомятся с главным героем - паучком Габи, который очень любит музыку и мечтает сочинить свою собственную песенку. В этом непростом деле ему помогут муравьишки, муха, светлячок и другие.

1500 руб. (отдельный билет для каждого зрителя старше 8 месяцев)

"Путешествие в космос" - комедийный познавательный спектакль для малышей от 3 до 5 лет. Вместе с веселыми собаками Белкой и Стрелкой дети отправятся в космическое путешествие.

1-3, 4-6, Родителям
1500 руб. (отдельный билет для каждого зрителя старше 8 месяцев)

"Сказка реки" - интерактивный бэби-спектакль для детей от 1 года до 3 лет. Зрители станут активными участниками представления - накопают червячков для рыбалки, покормят лягушку и спасут непослушных лягушат от цапли, поймают рыб в настоящей воде, облачившись в специальную непромокаемую экипировку.

1-3
1500 руб. за билет (необходим для каждого гостя старше 8 месяцев)

"Тайны океана" - красочный интерактивный развивающий спектакль для малышей от 8 месяцев до 2,5 лет. Вместе с черепашкой ребята отправятся в путешествие на дно океана, где их ждет масса открытий.

1500 руб. (отдельный билет для каждого зрителя старше 8 месяцев)

для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате

Анастасия Заверюха
22 Ноября 2019 17:38
Нашей доченьке 10 месяцев, и вот не так давно 25.10.2019 мы посетили замечательный спектакль в БэбиТеатре «Лесная Сказка». Сказать, что мы остались в полном восторге - не сказать ничего: яркие декорации, красочные костюмы, позитивная атмосфера. Очень зацепило то, как актеры общались с детьми, четкая, понятная ребёнку речь, простой язык, эмоциональная подача. Такой юный возраст дочки, на наш взгляд, является очень показательным, так как все представление ребёнок активно принимал участие во всех интерактивах, получал от этого полное удовольствие, был заинтересован от начала и до конца. Вообще, стоит отметить, что малышей было много, но никто не капризничал и не скандалил, все были полностью погружены в процесс. Также хочется отметить работу фотографа, который снимал детей и родителей на протяжении всего спектакля. Мало того, что на выходе мы получили прекрасные фото на память, так и сам фотограф был очень доброжелателен к детям, на моей практике такой встречается впервые. В общении с детками он не уступал актерам: был очень позитивен, добр и отзывчив. Большое спасибо всему коллективу, который украсил наш выходной день и сделал наш первый совместный поход в театр незабываемым!!! Обязательно вернёмся к вам вновь!
Билеты недешевые, нет скидки для взрослого
 25 Октября 2019
Мария Мостовая
30 Марта 2017 21:18
Спасибо за яркие впечатления! 26 марта 2017 мой 10- и месячный малыш впервые побывал на спектакле. Весь спектакль "Лесная сказка" он с интересом наблюдал за действием, принимал участие и даже пытался танцевать под финальную песенку. Самые яркие эмоции, в виде радостных визгов, вызвало превращение куколки в бабочку, ну, и конечно же, мыльные пузыри. Профессиональная работа. На протяжении всего спектакля актёры удерживали внимание малышей, не было пауз и "простоев". Не один малыш не остался без внимания героев спектакля, всех удалось покормить, потрогать и даже самим стать бабочками. Моему малышу больше всего понравился Шмель. Все происходящее было взаимосвязанно и изложено доступным и понятным способом для заявленного возраста малышей. А ещё, что не мало важно, в финальной песенке пропелось и проигралось в краткой форме всё, что малыши узнали во время спектакля. Каждый малыш получил приятный тематический подарочек. Нельзя не сказать спасибо фотографу, замечательные фотографии. Я и мой малыш остались очень довольны спектаклем. Спасибо, что помогаете в воспитании всесторонне и гармонично развитых детей! С удовольствием посетим новые спектакли для нашего возраста.
Мария Дробышева
21 Марта 2017 11:54
Персонал театра всегда добродушен и идет навстречу в случае необходимости переноса посещения театра по болезни или при изменении состава участников. На письма отвечают в течении 5 минут (и даже ночью, что удивительно) и даже фотографии рассылают с персональным обращением, а не всем и сразу. Про сам спектакль уже много написано, особенно отмечу очень красивый и приятный реквизит: те же грибочки выглядят, как настоящие, куклы-игрушки тоже очень реалистичны. А на дочку в крыльях бабочки было особенно приятно посмотреть. И все же после посещения двух спектаклей с дитем 1 год 1 месяц отроду, проанализировав поведение своего и чужих детей, мне кажется, что оптимально приходить в этот театр не раньше, чем в 1,5 года. После наступления этого возраста и года до трех ребенок 100% будет в восторге, а будет ли такой эффект для малыша помладше - вопрос
Если сравнивать два спектакля этого театра "Метельку" и "Лесную сказку", то надо сказать, что многое зависит от актеров. На "Метельке" две девушки четко держали аудиторию весь спектакль, более качественно общались с малышами во время интерактива. На "Лесной сказке" же актеры были немного более расслаблены, из-за чего концовка спектакля получилась несколько смазанная, дети уже не смотрели на превращение гусеницы в бабочку, а бегали вокруг клумб или игрались с погремушками. Общение с детками тоже было более поверхностным, типа "Смотри! Шмель!" и тут же актер пошел дальше, не дождавшись ответа от ребенка. Но это я придираюсь, все в целом прошло позитивно. Если раздумываете, идти ли на спектакль или нет, то обязательно идите.
Лена Муравьева
07 Февраля 2017 09:40
Мы были на спектакле "Лесная сказка" 5 февраля 2017 года с моим сыном 1г6мес. Прекрасный интерактивный спектакль. Мы с ведущими актерами-театра собирали грибы, поливали цветы, были бабочками, дети постоянно вовлечены в действие. По окончании были сделаны фотографии на память. Динамичная музыка, веселый фигурки на экране.
Не понравился один момент, пока фея раздавала корзинки - многие мамы с детьми собрали почти все грибы и мой малыш уже не смог сам подойти и взять гриб, полянка очень маленькая или зрителей получилось очень много.Все остальное было великолепно.
Александра Мотовилова
19 Января 2017 16:11
Посещали впервые спектакль Лесная сказка, сыну 1,3 , представление понравилось, хотели бы прийти ещё раз, к сожалению живём далеко, часто приезжать не можем(( девушки-актрисы молодцы, внимание уделили каждому ребёнку, все активно участвовали в представлении, то что надо
Не понравилось лишь то ,что спец комнаты детской нет и какой-либо комнаты ожидания)))
17 Января 2017 16:51
Были с сыном (1 год 2 месяца) на "Лесной сказке".Все очень понравилось: декорации, атмосфера доброты, ведущие. Это был наш первый выход свет и могу сказать, что на этом мы не остановимся. Во время спектакля не было пустых пауз, все были в действии и всё было очень гармонично. Очень приятный бонус - это через пару дней получить бесплатные фото со спектакля, тк было не очень удобно самим все снимать на телефон. Просматриваешь их и как будто заново там побывала. Спасибо огромное)
Бэби Театр
25 Ноября 2016 10:49
Марина! Фотосессию со спектакля вышлем Вам почтой. В связи с переходом на новый сайт, мы не размещали фотографии со старых сеансов. Вашу почту написать можно нам на info@u-skazki.com или на нашем сайте - в онлайн чат. Скидки у нас есть для льготных категорий граждан. А для детей-инвалидов - вход свободный по предварительной записи. У нас есть ограничение по числу зрителей. Не более 15 детей на один сеанс, а площадь зала 150кв.м.
Марина
24 Ноября 2016 22:47
Дедушка / бабушка
Были на спектакле 28.10.2016,хотя билет был куплен на 14.10.2016,в связи,с тем,что заболели,нам его перенесли,что очень приятно.Спектакль понравился,единственное,много очень ребятишек,и старшие дети,вме время лезли вперед..,не давая малышам простора,надо наверное ограничивать кол-во зрителей,или разделять малышей от более старших,нам 1год и три месяца было на тот момент,билет дороговат,как мне кажется,везде для малышей скидки,у вас их нет,и хотелось бы найти фотосессию нашего спектакля..,где искать?!спасибо!
Тесновато...
 01 Января 1970
Бэби Театр
20 Ноября 2016 11:39
Представитель компании
Ольга, нам очень жаль, что у Вас остались столь неприятные впечатления. Ваш аналогичный отзыв опубликован на нашем сайте (к вопросу о подставных отзывах). И мы, как и на сайте, еще раз просим Вас написать на каком именно сеансе Вы были, чтобы просмотреть видеозапись спектакля, выявить и устранить все недостатки (нам важно понять в чем заключалась суматоха и почему в интерактивах участвовали мамы, а не дети). О куклах - мы намеренно делаем их небольшими, чтобы малыши не пугались. Наши первые куклы были существенно больше, и нам пришлось их заменить. По той же причине в спектакле нет громких реплик. В этой постановке минимум слов и практически нет сюжета, потому что совсем маленькие детки еще не способны уловить его. В этом и есть отличие бэби спектаклей, от обычных. Для многих малышей это первое знакомство с театром и мы стремимся сделать его максимально деликатным.
vika
25 Ноября 2016 15:45
Уважаемый "Бэби Театр", мы связались с Ольгой и учточнили, что её семья посетила спектакль "Лесная сказка" 12 ноября 2016 года.
Дарья
25 Октября 2016 00:45
Честно говоря, сомневалась до последнего момента, как поведет себя ребёнок,как будет реагировать на происходящее, вдруг будут слёзы и придётся уйти, но первые же минуты общения с актерами развеяли все сомнения! Чудесная, просто волшебная атмосфера, очень уютно и комфортно, улыбчивые актеры и небольшое количество деток,что обеспечило внимание каждому ребёнку. Ни один не остался незамеченным! Сын в восторге, через пару минут после начала представления активно участвовал в действии (!)и грибочки собирали, и животных называли, вспоминали явления природы, слушали звуки, нюхали, поливали, трогали и гладили, летали как бабочки и танцевали в мыльных пузырях, пугали сову и выращивали клумбу! Очень насыщенно! 40 минут пролетели как мгновение. Огромное спасибо организаторам и чудесным актерам !!!Вы крутые! Супер праздник для ребёнка и отличные воспоминания! Хотим ещё! И да, совсем забыла...в конце детки получили приятные подарки, а память о первом спектакле помог сохранить и запечатлеть профессиональный фотограф. Хотелось бы отметить профессионализм актеров по взаимодействию с такими крохами. Меня поразило, что проходя и не получив ответной реакции от малыша на свои действия, актер возвратился к нему после других деток и добился обратной связи. Приятно очень было...а что касается сюжета, то он вполне был понятен и соответствовал заявленной возрастной категории...сынок узнал всех животных и насекомых, явления природы, грибочки и ягоды, понял задания и чувствовал себя комфортно.
не нашла
Екатерина
21 Октября 2016 13:04
Ходили с дочкой ( 2 годика и 2 месяца) на представление Лесная сказка 21 октября. Ребенку очень понравилось. Это то что надо для детей до трех лет. Очень понравилось то, что дети участвуют в представлении, собирают грибы, поливаю клумбы и вырастают цветочки, танцуют и.т.д.... Хорошо что есть фотограф и можно потом качественные фото скачать с сайта =)... Остались довольны... Вообщем всем у кого есть маленькие детки советую сходить =). А я уже жду билеты на ноябрь месяц на Историю в пруду =) Дочка сказала, что ещё хочет пойти
Минусов не нашла!!!
Кристина
07 Октября 2016 22:31
Были с дочкой 1год 11 мес, все очень понравилось. Сказка очень увлекательная для ее возраста(нигде таких мероприятий для такого маленького возраста не нашли), море положительных эмоций не смотря на то что она застенчива, освоилась быстро и не хотела уходить. Было волшебно с мыльными пузырями и особенно когда выросли цветы после того когда дочь их поливала, а превращение в бабочку просто восхитительное:) Огромное спасибо организаторам! Придем еще!
На мой взгляд маловато слов у актеров, если бы их было больше, это лучше развивало бы речь малышей. И еще актеры тиховато разговаривают. Из-за чего слились те моменты когда они что-то рассказывают и затем приглашают детей поучаствовать.
Светлана
20 Мая 2016 18:58
Были 3 февраля. Очень все красиво и даже волшебно! Была с сыном - 2 годика. Не знала, что такие постановки есть. Пойдем еще раз, когда младшая подрастет! Впечатлений море! Особенно понравилось в конце, когда все детки стали бабочками.
Не понравилось, что образовалась "пробка" на входе. И тапочки взрослым непонятно зачем.