"Ледниковый период Live!", новогоднее ледовое шоу для всей семьи в СК "Олимпийский", Москва

6.5
"Стейдж Энтертейнмент"
Москва, Олимпийский проспект, д. 16, корп. 2   (Показать на карте)
Проспект Мира
от 600 до 2 200 руб.

С 27 декабря 2014 по 11 января 2015 в СК "Олимпийский" пройдет семейное ледовое шоу о новых приключениях мамонта Мэнни и его друзей "Ледниковый период Live!". В постановке сочетаются фигурное катание, цирковые номера, трюки с участием каскадеров, пиротехнические эффекты и 3D-анимация. Роли главных героев исполнят огромные модели и ростовые куклы. Продолжительность: 2 акта по 50 минут, антракт есть.

Обновлено 07.11.2014

Последний раз это событие проходило: 11 января 2015 в 18:00

Алина
11 Февраля 2015 12:29
Ходили на шоу с двумя девочками 4 и 5 лет, в последний день проведения шоу, зал был практически пустой от силы человек 200. Стоит отметить, что само шоу явно очень сложное технически вложено в него море сил и средств. Куклы очень интересные и оригинальные. Действительно мало балета на льду, если бы это шоу показывали в момент бешеной популярности, то эффект от шоу у зрителей был бы вау. Это шоу для детей, которые видели и знают мультик. Поэтому в этот период оно наверное был бы интереснее подросткам.
В фойе делать вообще нечего. В зале холодно и достаточно темно. Поэтому девчонки на середине уснули. Ступеньки вообще не видно.
Андрей
03 Января 2015 20:08
Костюмы, оформление, звук — ок
Полное отсутствие какого-либо сюжета в представлении. Ледового шоу почти нет (полностью согласен с "Гостьнадежда"). Попытки местами шутить "для взрослых" оставляют довольно неприятное и неуместное впечатление.
28 Декабря 2014 16:15
Даже не могу сказать понравилось ли мне что то.
Не понравилось:Ну вопервых,люди не берите билеты в вип зону,если не первый ряд.Вип зона настолько не продумано сделана,все ряды идут на одном уровне,т е если перед Вами будет сидеть парочка взрослых то ваш ребёнок ничего не увидит.Мы взяли третий ряд,и поняли что там лапухнулись,потому как видно ничего не было из за сидящих спереди людей.Надо же было как то продумать,ведь большая часть зрителей-это дети.В итоге вип зона,как могли пересаживались,большинство детей просто залезали на кресла и сидели на спинке кресла.Уже изначально из за этого испортилось настроение.Всё предсталвление смотрела за детьми,чтобы они хоть что то увидели.Потратив за три билета почти 5 тысяч рублей,удовольствия нолль.Теперь о самом предствлении,ледовым шоу трудно назвать,потому что как минимум процентов 70 предсатвления проходила,да на льду но без коньков,и на спец подиуме,который выезжал на лёд.Очень мало было ледового шоу.Ребёнок 6 лет сказал что скучно,я вообще никак не могла вникнуть в суть происходящего.Вообщем на ледовые шоу ходим лет пять уже.Это был самый неудачный поход.Персонажи,костюмы и т.д в принципе не плохо,но как то не впечатлило.