"Кот-Котофей", спектакль для детей от 2 до 6 лет в Лианозовском театре, Москва 235

• "Кот-Котофей", спектакль для детей от 2 до 6 лет в Лианозовском театре, Москва

"Кот-Котофей" - кукольный спектакль для детей от 2 до 6 лет. Ребят ждет сказка о том, как Лиса приручила бездомного кота и сделала из доброго и трусливого Котофея самого сильного и страшного зверя в лесу.

Продолжительность: 40 минут.

Что еще здесь идет? (Лианозовский театр, театральная студия и студия мюзикла для детей в СВАО, Москва)

"Все вижу, все слышу, все знаю...", спектакль для детей от 6 лет в Лианозовском театре, Москва

"Все вижу, все слышу, все знаю..." - спектакль для детей от 6 лет по пьесе В. Ольшанского "Матушка-Крапива" о любви, верности, красоте и справедливости.

"Как Баба Яга Кощея женила", спектакль для детей от 5 лет в Лианозовском театре, Москва

"Как Баба Яга Кощея женила" - сказка-комедия для детей от 5 лет по мотивам русских народных сказок. Продолжительность: 1 час 10 минут. Идет без антракта.

"Приключения Муфты, Полботинка и Моховой Бороды", спектакль для детей в Лианозовском театре, Москва

Спектакль для детей от 4 лет и их родителей.

Продолжительность: 55 минут.

Последний раз это событие проходило: 10 Апреля 2016 в 12:00