"Кот-Котофей", спектакль для детей от 2 до 6 лет в Лианозовском театре, Москва 291

• "Кот-Котофей", спектакль для детей от 2 до 6 лет в Лианозовском театре, Москва

"Кот-Котофей" - кукольный спектакль для детей от 2 до 6 лет. Ребят ждет сказка о том, как Лиса приручила бездомного кота и сделала из доброго и трусливого Котофея самого сильного и страшного зверя в лесу.

Продолжительность: 40 минут.

Что еще здесь идет? (Лианозовский театр, театральная студия и студия мюзикла для детей в СВАО, Москва)

"Все вижу, все слышу, все знаю...", спектакль для детей от 6 лет в Лианозовском театре, Москва

"Все вижу, все слышу, все знаю..." - спектакль для детей от 6 лет по пьесе В. Ольшанского "Матушка-Крапива" о любви, верности, красоте и справедливости.

"Все мыши любят сыр", спектакль для детей от 5 лет в Лианозовском театре, Москва

"Все мыши любят сыр" - музыкальная комедия для семейного просмотра с детьми от 5 лет.

600 руб. (полный); 500 руб. (льготный)

Последний раз это событие проходило: 10 Апреля 2016 в 12:00