"Космонавтом быть хочу!", интерактивная выставка в Большом Планетарии Москвы 4 428

• "Космонавтом быть хочу!", интерактивная выставка в Большом Планетарии Москвы

С 14 февраля по 31 октября 2014 г. в планетарии Москвы пройдет первая интерактивная выставка о космосе "Космонавтом быть хочу!".

Выставка знакомит посетителей с профессией космонавта и все этапы подготовки к полету: от отбора до возвращения на Землю, здесь можно пройти с помощью различных экспонатов. Маршрут экспозиции включает в себя 7 этапов.

Посетителям предстоит выйти на связь с бортом МКС, пройти испытания на центрифуге, отправиться на орбиту и даже провести работы "в открытом космосе".

Что еще здесь идет? (Большой Планетарий Москвы (Московский Планетарий))

"Сокровища Третьей планеты", праздничный спектакль для детей 5-12 лет в Планетарии, Москва

Праздничныйспектакль пройдет в Большом Звездном зале, а участие в нем примут артисты популярного "Детского музыкально-драматического театра А-Я".

Продолжительность: 50 минут.

1800 рублей

Последний раз это событие проходило: 14 Февраля 2014 в 10:00

Большой Планетарий Москвы (Московский Планетарий), фото

Фотографии Московского Планетария на Баррикадной, открытого в 2011 году после реконструкции и ставшего теперь самым большим планетарием в Европе.

Фото: Надя Захарова