"Королевство без снега", детский новогодний спектакль в Музее Москвы 662

• "Королевство без снега", детский новогодний спектакль в Музее Москвы

С 25 по 30 декабря 2015 Музей Москвы и ARCADIA-театр проводят детский новогодний спектакль "Королевство без снега". Зрителей ждет история о жизнерадостном Облаке и девочке Лоскутике, которые помогли вернуть в свою страну воду, украденную королем Фонтаниусом и его приспешниками.

В постановке звучит музыка композитора Бориса Чайковского.

Начало спектаклей - в 10:00, 13:00 и 15:00.

Что еще здесь идет? (Музей Москвы на Зубовском бульваре, выставочные залы в Провиантских складах, Москва)

"Музыкальная кругосветка", театрализованный концерт для детей от 2 до 6 лет в Детском центре Музея Москвы, Москва

28 мая 2017 в Детском центре Музея Москвы (Зубовский бульвар, д. 2, стр. 7) для детей от 2 до 6 лет пройдет интерактивный театрализованный концерт "Музыкальная кругосветка".

950 руб. (билет приобретается и на ребенка, и на взрослого)
"Хочу к маме!", спектакль от творческого центра "Среда", Москва

"Хочу к маме!", спектакль от творческого центра "Среда", Москва

Спектакль-игра для детей от 3 до 6 лет по книге Дж. Дональдсон
Зрители увидят историю маленькой обезьянки, которая ищет свою маму, встречая на пути совсем не похожих на маму обитателей детской комнаты, и смогут принять участие во всех играх, которые придумавыют персонажи спектакля.

Продолжительность: 40 минут.

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2015 в 15:00