"Киноелка на "Мосфильме" 2015-2016", новогоднее представление для детей, Москва

4.6
"Киноелка на "Мосфильме"
Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1 (Киноконцерн "Мосфильм", павильон №1)    (Показать на карте)
Кутузовская, Парк Победы, Студенческая
Западный (ЗАО)
от 1000 до 5000 руб.; дети до 2 лет - бесплатно в сопровождении взрослого

Новогоднее театрализованное представление для детей "Киноелка на "Мосфильме". Перед спектаклем зрители смогут прогуляться по рождественской деревне, увидеть выставку костюмов и принять участие в мастер-классах и развлечениях.

Продолжительность: 1 час.

Обновлено 27.11.2015

Последний раз это событие проходило: 09 января 2016 в 18:00

Наталия
05 Января 2016 23:26
Понравились холлы, павильона. На стенах фотоснимки из любимых фильмов.
Я конечно хотела написать отзыв более положительный, но не получается. То что было 26 числа мне не известно конечно. Мы ходили 2-го января. И если по порядку то следующее. 1. На улице -17 , детей много , запускают строго по часам. Это можно понять, когда дети стоят на холоде, а родители нервничают по поводу уже прогнозируемой простуды. В общем помещение на проходной очень маленькое. Все подходят по-раньше, и мы не исключение, в общем на проходной толпа не совсем довольных зрителей. И это начало. 2. В билете написано - приходить за 45 минут до начала самого представления , планировалась какая то развлекательная программа. ПРограммы никакой не было. Был один из павильонов, который по всему периметру заставлен декорациями. Я понимаю что всё это тоже красиво, ярко , по новогоднему, но к сожалению, по моему мнению это было единственное по новогоднему украшенное место. Торговые лавки, декорации , всё как то напичкано в одном месте. В итоге из за отсутствия "обещанной" программы до представления еле-еле на 3 -ку. 2. Мы если честно шли на новогоднее представление. НИЧЕГО новогоднего в нем не было ( за исключением того, что за 15 минут примерно до конца выпорхнула снегурочка спела несколько песенок и дед мороз вышел в конце за полторы минуты до конца всего действа.) 4. Само представление имеет смысловую нагрузку того, что в этом году юбиллей кино. Но мне в принципе, как и большинству, до этого не было известно абсолютно ничего , я имею ввиду юбиллей. Поэтому за представление, неоправданные ожидания. Еле еле 3 потому, что не новогоднее. 5. О комфорте , кафе чистоте, мебели и соотношении цена качества всё таже 3. Потому как есть с чем сравнить. Может быть в этом году не удачно заглянули? НЕ знаю. Так вот товарищи. Я думала что на таганке в позапрошлом году был швах, оказывается есть еще куда стремиться в низ. Извините , но пишу честно , как было. И кстати, мы купили билеты по 1700. А в день шоу 550 в инете висели и никто не спешил покупать.Конструктивно и Грустно конечно.
Карина Михайловна
27 Декабря 2015 16:11
Были уже аж в третий раз! Дети растут, но их интерес не падает) Присоединяюсь к остальным словам.
ирина
26 Декабря 2015 20:47
Сегодня были на КИНОЕЛКЕ 2015-2016, детям 6 лет понравилось, но весь сюжет на теле экране, на сцене очень мало действий.
При покупке билетов, говорилось, что детей будут рассаживать впереди, а взрослых чуть дальше, на деле совсем не так. Кто первый придет, тот и сядет на лучшие места, да иместа занимают целыми рядами за час до представления.Дети или сидят на коленях или на трех подушках.
Мишель Крайнова
26 Декабря 2015 10:54
После тяжелого года очень хотелось почувствовать себя частью большого праздника с чудесами! Очень рада, что это удалось. Лена, дочка, призналась, что ей давно не было так весело. Для детей это место, где они чувствуют себя комфортно и уютно, за них можно быть спокойными, они попадают в нужную для них среду.