"Карандаш против камеры", выставка 3D-иллюзий в Московском Планетарии 627

• "Карандаш против камеры", выставка 3D-иллюзий в Московском Планетарии

До 20 сентября 2015 в выставочном зале "Арт-пространство" в Московском Планетарии проходит выставка 3D-иллюзий "Карандаш против камеры".

В экпозиции можно увидеть 30 работ, созданных художником Беном Хайном из Бельгии, который известен своим приемом совмещения фото и рисунка. Кроме того, здесь представлены 4 интерактивных экспоната, демонстрирующих эффекты бинокулярного зрения.

На территории также работает фотостудия, а для детей и взрослых проводятся лекции и мастер-классы по спонтанному рисованию, созданию фотоколлажей и рисованию в технике дополненной фотографии.

Выставка открыта с 10:00 до 21:00 ежедневно, кроме вторника.

Что еще здесь идет? (Большой Планетарий Москвы (Московский Планетарий))

"Сокровища Третьей планеты", праздничный спектакль для детей 5-12 лет в Планетарии, Москва

Праздничныйспектакль пройдет в Большом Звездном зале, а участие в нем примут артисты популярного "Детского музыкально-драматического театра А-Я".

Продолжительность: 50 минут.

1800 рублей

Последний раз это событие проходило: 19 Июня 2015 в 0:00

Большой Планетарий Москвы (Московский Планетарий), фото

Фотографии Московского Планетария на Баррикадной, открытого в 2011 году после реконструкции и ставшего теперь самым большим планетарием в Европе.

Фото: Надя Захарова