"Как мы будем исследовать Луну и зачем нам это надо", лекция для детей от 8 лет в музее "Экспериментаниум", Москва 1 384

• "Как мы будем исследовать Луну и зачем нам это надо", лекция для детей от 8 лет в музее "Экспериментаниум", Москва

В субботу 24 ноября 2012 г. в музее "Экспериментаниум" в рамках проекта "Ученые - детям" при поддержке компании NVision Group пройдет лекция об изменениях в планах людей по исследованию и освоению Луны, почему сейчас легче осваивать Луну, чем 30 лет назад, и какие люди этим занимаются.

Лекцию ведет Сергей Седых, исполнительный директор команды "Селеноход", официального и единственного представителя России в лунной гонке Google Lunar X PRIZE.

Для детей от 8 лет, продолжительность - 1 час.

Что еще здесь идет? ("Экспериментаниум", музей занимательных наук в Москве )

Научные каникулы, интерактивная экспозиция, шоу и мастер-классы для детей от 3 лет в "Экспериментаниуме", Москва

На весенних каникулах 2017 в музее "Экспериментаниум" детей от 3 лет ждет более 300 экспонатов, а также разнообразные шоу, мастер-классы и научно-познавательные фильмы в сферическом кинотеатре.

Здесь гости смогут не только самостоятельно познакомиться с интерактивной экспозицией, посвященной явлениям окружающего мира, но и на практике узнать законы основных областей науки - принять участие в научных программах, экскурсиях, экспериментах и других мероприятиях.

350-550 руб. (детский); 450-650 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 24 Ноября 2012 в 17:30