"Как мы будем исследовать Луну и зачем нам это надо", лекция для детей от 8 лет в музее "Экспериментаниум", Москва 1 312

• "Как мы будем исследовать Луну и зачем нам это надо", лекция для детей от 8 лет в музее "Экспериментаниум", Москва

В субботу 24 ноября 2012 г. в музее "Экспериментаниум" в рамках проекта "Ученые - детям" при поддержке компании NVision Group пройдет лекция об изменениях в планах людей по исследованию и освоению Луны, почему сейчас легче осваивать Луну, чем 30 лет назад, и какие люди этим занимаются.

Лекцию ведет Сергей Седых, исполнительный директор команды "Селеноход", официального и единственного представителя России в лунной гонке Google Lunar X PRIZE.

Для детей от 8 лет, продолжительность - 1 час.

Что еще здесь идет? ("Экспериментаниум", музей занимательных наук в Москве )

"Научная елка", новогодняя интерактивная программа для детей от 6 до 13 лет в музее "Экспериментаниум", Москва

С 18 по 28 декабря 2016 в музее "Экспериментаниум" для детей от 6 до 13 лет пройдут "Научные елки".

Ребятам предстоит помочь Деду Морозу, который отправился в прошлое, чтобы поздравить своих друзей-ученых, и теперь не может вернуться обратно. Участники повторят его маршрут, окажутся в далеких эпохах, встретятся с великими учеными, выполнят их задания, соберут недостающие детали и запустят машину времени, чтобы вернуть волшебника в настоящее.

Последний раз это событие проходило: 24 Ноября 2012 в 17:30