"ИнноСтудия", пробное занятие по теме "Робототехника и основы электроники"

Москва, проезд Сокольнического круга, д. 9 (ЦПКиО "Сокольники")   (Показать на карте)
Сокольники
+7 (499) 502-80-10
Платно

9 июня 2012 г. Детский Центр научных открытий «ИнноПарк» пройдет первое занятие «ИнноСтудии», где можно научиться собирать настоящих роботов, сделать первые шаги в освоении электроники и в целом лучше понять, что представляет собой современная наука.

Тема первого занятия «Робототехника и основы электроники».

Записаться на занятие и узнать подробную информацию о ценах можно по телефону 8 (499) 340-91-95

Что еще здесь идет? ("ИнноПарк", детский центр научных открытий в Сокольниках, Москва)

"Мой первый биопаспорт", мастер-класс для детей от 8 до 12 лет в "ИнноПарке" в Сокольниках, Москва

На мастер-классе "Мой первый биопаспорт" дети 8-12 лет смогут узнать, что такое ДНК, дактилоскопия и радужная оболочка, а также создадут индивидуальный паспорт со своим биологическим портретом и заберут с собой собственную молекулу ДНК.

"Ох уж, эта наука!", мастер-класс для детей от 5 до 8 лет в "ИнноПарке" в Сокольниках, Москва

"Ох уж, эта наука" - мастер-класс для детей от 5 до 8 лет. На занятии ребята создадут лава-лампу, неньютоновскую жидкость и кинетический песок, устроят эксперименты со свечкой и с шарами, узнают, может ли жидкость быть твердой, и т.д.

Последний раз это событие проходило: 09 Июня 2012 в 12:00

ИнноПарк, детский центр научных открытий в Сокольниках (Москва), фото (27)

Фото детского центра научных открытий ИнноПарк, расположенного в парке "Сокольники" (Москва, ближайшая ст. метро "Сокольники").

Фото: Даша Саульская