"Индиго-Дача", летний городской лагерь для детей до 12 лет на Бауманской и Первомайской, Москва

Москва, Аптекарский переулок, д. 1   (Показать на карте)
Бауманская
от 11 000 руб. - за неделю (полный день); от 5 500 руб. - за неделю (полдня)

Все лето 2015 года будет работать городские лагеря "Индиго-Дача" на Бауманской и Первомайской. Детей от 3 до 12 лет ждет чтение книжек, просмотр познавательных фильмов, развивающие игры, занятия английским языком с носителями (оплачивается дополнительно), творческие мастер-классы, прогулки, кинолаборатория, создание роботов, освоение различных профессий и др.

Каждый день - это какое-то путешествие - в историю, кино, по странам и континентам и др.

Организуется питание: завтрак, ланч, полный обед из трех блюд, полдник и ужин.

Дополнительно можно заказать экскурсию в планетарий, "Экспериментаниум", усадьбу Кусково, на Мосфильм и т.д.

Лагерь работает по будним дням с 10:00 до 20:00. Возможно пребывание по полдня, также пребывание в ночевкой.

Предлагаются абонементы на 1-4 недели. Смены проводятся по двум адресам:

- Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 30, Детский сад при МЖК "Измайлово"

- Москва, Аптекарский переулок, д. 1, кафе "Индиго"

Наш сайт: www.indigo-cafe

Обновлено 28.05.2015