"Фунтик", эстрадно-цирковой мюзикл в концертном зале "Барвиха Luxury Village" 525

• "Фунтик", эстрадно-цирковой мюзикл в концертном зале "Барвиха Luxury Village"

9 марта 2014 года в 17.00 состоится мюзикл "Фунтик". Зрители увидят историю из популярного мультфильма об отважном и талантливом поросенке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны, в формате музыкально-циркового шоу с погонями, трюками и фокусами.

Что еще здесь идет? ("Барвиха Luxury Village", концертный зал на Рублево-Успенском шоссе, Москва)

"Волшебная лампа Аладдина", музыкальный спектакль для всей семьи в КЗ "Барвиха Luxury Village", Москва

"Волшебная лампа Аладдина" - костюмированный музыкальный спектакль для семейного просмотра в постановке театра "На Басманной". В основе - сказка о гончаре Аладдине, который полюбил прекрасную царевну Будур и с помощью волшебной лампы победил злобного колдуна Джафара.

от 3 000 до 15 000 руб.
"Привет, я Пеппи!", детский спектакль в КЗ "Барвиха Luxury Village", Москва

"Привет, я Пеппи!", детский спектакль в КЗ "Барвиха Luxury Village", Москва

"Привет, я Пеппи!" - музыкальный интерактивный спектакль-игра по мотивам сказки "Пеппи Длинныйчулок" для детей от 3 до 12 лет.

Последний раз это событие проходило: 23 Апреля 2017 в 3:00