"Фестнауки", интерактивный научный фестиваль для всей семьи в Московском планетарии 900

• "Фестнауки", интерактивный научный фестиваль для всей семьи в Московском планетарии

6 и 7 декабря 2014 с 11:00 до 20:00 в выставочном зале "Уровень 9" Московского планетария состоится интерактивный фестиваль для детей от 6 лет и взрослых "Фестнауки". На площади около 1000 кв. м разместятся 8 тематических зонзоны демонстраций физических и химических опытов, медицины, робототехники и инженерного дела, Mindball Game, зона мультивинтовых летательных аппаратов CopterZone и лекторий. Гостей ждут научные шоу, необычные мастер-классы, лекции о наноструктурах и развитию памяти, конструирование роботов и многое другое.

Узнать подробную программу и расписание, а также купить билеты можно на сайте http://festnauki.ru/

Что еще здесь идет? (Большой Планетарий Москвы (Московский Планетарий))

"Сокровища Третьей планеты", праздничный спектакль для детей 5-12 лет в Планетарии, Москва

Праздничныйспектакль пройдет в Большом Звездном зале, а участие в нем примут артисты популярного "Детского музыкально-драматического театра А-Я".

Продолжительность: 50 минут.

1800 рублей

Последний раз это событие проходило: 07 Декабря 2014 в 11:00

Большой Планетарий Москвы (Московский Планетарий), фото

Фотографии Московского Планетария на Баррикадной, открытого в 2011 году после реконструкции и ставшего теперь самым большим планетарием в Европе.

Фото: Надя Захарова