Family Day, праздник для всей семьи на дизайн-заводе "Флакон", Москва 1 452

• Family Day, праздник для всей семьи на дизайн-заводе "Флакон", Москва

12 октября 2013 г. с 13:00 до 18:00 на дизайн-заводе "Флакон" пройдет Family Day. "Творческие мастерские для любого возраста" будут проводить мастер-классы для детей и родителей. В программе:

- создание ресайкл-объектов,

- изготовление открыток,

- создание подсвечников,

-мыловарение.

Для всей семьи.

Последний раз это событие проходило: 12 Октября 2013 в 13:00

Flacon
13 Декабря 2012 13:52

Добрый день. Мероприятие было перенесено по техническим причинам, о чем было проинформировано на http://www.facebook.com/FamilyDayFlacon?ref=hl Приносим свои извинения.

08 Декабря 2012 15:19

очаровательное мероприятие.чудесный день мы провели с ребенком.на том месте,где оно(мероприятие) должно было быть(и на страничке указано 2этаж маркет с 11-17)) оказался моложежный форум. кроме слов о том,что "тут сняли этаж для мероприятия" добиться чего-либо после часа хождения в душном помещении с ребенком было невозможно. охрана в комплексе не знает ничего и только открывает ворота(завод все-таки видимо,охрана осталась старая). обозначенный контактный телефон не отвечал. мы спрашивали всех-в кафе на первом этаже маркета,в магазине сувениров ручной работы на втором. ничего. спасибо за удачно проведенный день.всем советуем. слоган "Family Day — день, когда взрослые чувствуют себя детьми, а дети становятся настоящими творцами." я бы не стал переделывать,просто убрал вторую его часть.

Игра-квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе" 16 марта 2014, фото

Фотоотчет с игры-квеста "Kids-friendly Москва", прошедшей 16 марта 2014 г. в пространстве Loft Дизайн-завода "Флакон" (Москва, ст. метро "Дмитровская").

Фото: Даша Саульская

Дизайн-завод "Флакон", лофт-проект, мастерские, маркет на Дмитровской, Москва, фото

Фотообзор дизайн-завода "Флакон", расположенного по адресу ул. Б. Новодмитровская, д. 36 (ближайшая станция метро "Дмитровская").

Фото: Петров Захар