Family Day, праздник для всей семьи на дизайн-заводе "Флакон", Москва 1 502

• Family Day, праздник для всей семьи на дизайн-заводе "Флакон", Москва

12 октября 2013 г. с 13:00 до 18:00 на дизайн-заводе "Флакон" пройдет Family Day. "Творческие мастерские для любого возраста" будут проводить мастер-классы для детей и родителей. В программе:

- создание ресайкл-объектов,

- изготовление открыток,

- создание подсвечников,

-мыловарение.

Для всей семьи.

Что еще здесь идет? ("Флакон", Flacon, дизайн-завод на Дмитровской, Москва)

"Масленица, блин", праздник для всей семьи на "Флаконе", Москва

"Масленица, блин", праздник для всей семьи на "Флаконе", Москва

26 февраля 2017 на "Флаконе" пройдет праздник "Масленица, блин".

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 12 Октября 2013 в 13:00

Flacon
13 Декабря 2012 13:52

Добрый день. Мероприятие было перенесено по техническим причинам, о чем было проинформировано на http://www.facebook.com/FamilyDayFlacon?ref=hl Приносим свои извинения.

08 Декабря 2012 15:19

очаровательное мероприятие.чудесный день мы провели с ребенком.на том месте,где оно(мероприятие) должно было быть(и на страничке указано 2этаж маркет с 11-17)) оказался моложежный форум. кроме слов о том,что "тут сняли этаж для мероприятия" добиться чего-либо после часа хождения в душном помещении с ребенком было невозможно. охрана в комплексе не знает ничего и только открывает ворота(завод все-таки видимо,охрана осталась старая). обозначенный контактный телефон не отвечал. мы спрашивали всех-в кафе на первом этаже маркета,в магазине сувениров ручной работы на втором. ничего. спасибо за удачно проведенный день.всем советуем. слоган "Family Day — день, когда взрослые чувствуют себя детьми, а дети становятся настоящими творцами." я бы не стал переделывать,просто убрал вторую его часть.

Игра-квест "Kids-friendly Москва" на "Флаконе" 16 марта 2014, фото

Фотоотчет с игры-квеста "Kids-friendly Москва", прошедшей 16 марта 2014 г. в пространстве Loft Дизайн-завода "Флакон" (Москва, ст. метро "Дмитровская").

Фото: Даша Саульская

Дизайн-завод "Флакон", лофт-проект, мастерские, маркет на Дмитровской, Москва, фото

Фотообзор дизайн-завода "Флакон", расположенного по адресу ул. Б. Новодмитровская, д. 36 (ближайшая станция метро "Дмитровская").

Фото: Петров Захар