"Если бы у меня был дракон", детский спектакль в кафе "Март", Москва 674

• "Если бы у меня был дракон", детский спектакль в кафе "Март", Москва

29 марта 2015 года в 13:00 в кафе "Март" пройдет детский спектакль "Если бы у меня был дракон" минского театра "Картонка". История о дружбе девочки и нарисованного дракона, который ожил, о бабушке и зловредном мистере Смите, о разрушенном и вновь построенном городе и о мечтах, которые иногда сбываются.

Продолжительность: 1 час. Запись - по телефону.

Что еще здесь идет? ("Март", кафе с детскими праздниками и спектаклями, выставочная площадка в Москве, Чеховская)

"Музыкальные инструменты и песни народов мира", детский спектакль в кафе "Март", Москва

23 апреля 2017 в кафе "Март" пройдет спектакль - этнографическое музыкальное путешествие для детей от 6 лет "Музыкальные инструменты и песни народов мира" от театра "Учёный медведь".

дети - 650 руб., взрослые - бесплатно
"Пум-пу-рум", детский спектакль от театра "Привет" в кафе "Март" на Чеховской, Москва

2 апреля 2017 в кафе "Март" пройдет детский спектакль "Пум-пу-рум" от театра "Привет". Зрителям покажут историю про волшебников и сказочников, которые живут в каждом из нас, про детство, маленькие радости и большие открытия.

дети - 650 руб., родители - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 29 Марта 2015 в 13:00