"Два билета по цене одного", акция "ПандаПарка Фили" на kidsreview.ru, Москва

9.3
Москва, ул. Большая Филёвская, д. 30   (Показать на карте)
Филевский парк
от 200 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"ПандаПарк Фили" запускает акцию "Два билета по цене одного" на kidsreview.ru.

В рамках акции можно получить два билета любой категории в парке "Фили" по цене одного: приобретая билет на сайте KidsReview.ru на прохождение одного маршрута, "детского маршрута" или билет "Вход без ограничений" на будние или выходные дни, второй билет такой же категории вы получаете в подарок.

Каждой покупке будет присвоен уникальный код, который необходимо назвать в кассе парка, предъявив паспорт на имя заказчика. Кассир выдаст два билета одинаковой категории.

Подарочным билетом можно воспользоваться единовременно с купленным билетом - в тот же день. Билет действителен в течение всего дня, т.е. можно прийти в любое время в день, на который куплено посещение. Использовать второй билет может любой человек.

Парк включает 5 маршрутов, общая протяженность которых более 580 метров. Время прохождения одной трассы: от 20 минут до 1 часа. Детский маршрут рассчитан на детей от 4 до 10 лет.

Обновлено 20.10.2014

Последний раз это событие проходило: 16 октября 2014 в 11:00

Кристина
22 Сентября 2014 02:23
Мне очень понравилось, что со стороны рабочего персонала было такое внимательное отношение к детям, я смогла расслабиться и не беспокоиться о своей Алине. Что ещё приятно удивило, так это довольно низкая цена за такое развлечение. Я очень довольна, моя девочка - тоже.
Нет того, что не понравилось.