"Детство — это мы", концерт ансамбля песни и танца имени Локтева в культурном центре "Москвич" в Москве 1 294

• "Детство — это мы", концерт ансамбля песни и танца имени Локтева в культурном центре "Москвич" в Москве

16 февраля 2014 года в 13.00 состоится концерт ансамбля песни и танца имени Локтева. Это единственный в мире детский ансамбль, состоящий из хора, оркестра и хореографической труппы. В программе концерта: песни и танцы народов мира, произведения русских и зарубежных композиторов, хореографические постановки разных лет. Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Последний раз это событие проходило: 16 Февраля 2014 в 13:00

17 Июля 2014
Спектакль “Чисто английское привидение” для детей от 6 лет в РАМТ и КЦ “Москвич”, отзыв читателя

“Чисто английское привидение” - это спектакль режиссера Александра Назарова в жанре “жуткой комедии для детей и родителей”. Сюжет основан на рассказе Оскара Уайльда "Кентервильское привидение". Перед просмотром рекомендуется прочитать книгу - тогда концовка самого спектакля станет понятнее.