Детский отдых - набор в спортивно-туристический лагерь "Панда Кэмп" на лето 2015

9.3
"Панда Кэмп"
Московская область, Ленинский р-н, п/о Горки Ленинские    (Показать на карте)
24 900 руб.

Летом 2015 года палаточный лагерь "Панда Кэмп" организует двухнедельные смены для детей от 7 до 14 лет. Программы проходят в 12 км от Москвы на территории государственного исторического музея-заповедника Горки Ленинские.

Проживание: в палатках, установленных на деревянном помосте. Круглосуточная охрана и медицинская помощь.

В программе лагеря:

- катание на квадроциклах, рафтинг, велотриал, посещение скалодрома, гольф, футбол, прохождение веревочного курса и туристической полосы, дартс, стрельба из лука, "веселые старты" и спортивные состязания;

- мастер-классы от путешественников и мастеров спорта (среди приглашённых участников рекордсмены книги рекордов Гиннеса и заслуженные мастера спорта)

- Краеведческое творчество и театральная студия

- Создание туристической бани

Обновлено 20.03.2015

Последний раз это событие проходило: 03 апреля 2015 в 10:00

Татьяна
08 Июня 2015 19:43
Замечательный лагерь!! Просто островок детской мечты!!! Мой сын там впервые. Сколько же у него впечатлений!! Отличная идея с проживанием в палатках! А сколько игр и развлечений!! Особая благодарность вожатым, Ивану и Насте ( 2 отряд, стандарт), за внимание, доброту и заботу к детям!! Спасибо Вам, ребята!!
Наида
21 Февраля 2015 16:18
Главный плюс - расположение в заповеднике и возможность навещать не только в родительский день, а в любой момент. Понравились вожатые, активности - дети не болтались без дела, ну и главное - отличные впечатления сына, конечно (9 лет)! Он в восторге от палаток)) Увидемся в 2015!
Мало фруктов в рационе детей! Все таки лето! Привозили отдельно)) в остальном еда окей)
Антон
16 Февраля 2015 11:34
На мой взгляд замечательный лагерь. Все работают очень чётко, профессионально и слажено. Программа для детей просто идеальная. С одной стороны дети обожают жить в палатках, с другой стороны все остальное в лагере полностью как в обычном лагере. У организаторов получилось совместить несовместимое - комфорт обычного лагеря с походными условиями. Ребёнок конечно в восторге тут даже комментировать нечего. Но я был полностью спокоен за своего, хотя часто придираюсь к мелочам.
Существенных недостатков не обнаружил. Можно конечно сделать больше душевых кабин, чтобы ждали поменьше.