Детские праздники в активном стиле на скалодроме Limestone в Москве, Сокольники

Москва, Леснорядский переулок, д. 18, стр. 6   (Показать на карте)
Красносельская, Сокольники
Центральный (ЦАО)
от 22 000 до 55 000 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

День рождения, выпускной или любое другое важное событие можно отметить на скалодроме Limestone в различных тематиках: "Пиратские приключения", "Человек-Паук и его друзья", "Форт Боярд" и др. Разработаны специальные пакеты услуг:

- Пакет S: спортивно-анимационная программа, эстафеты и веселые старты, лазание с инструктором. Программа рассчитана на 2 часа, банкетный зал может быть арендован отдельно. Стоимость - 22 000 руб.

- Пакет M: спортивно-анимационная тематическая программа, лазание с инструктором, тематическое праздничное оформление, сладкий стол, фирменные приглашения. Программа и чаепитие занимают 3 часа, аренда зала на время праздника включена в стоимость. Стоимость - 38 000 руб.

- Пакет L: спортивно-анимационная тематическая программа и лазание с инструктором (2 часа), тематический сладкий стол и фуршет с закусками и с фруктами и праздничным тортом в банкетном зале (1 час), тематическое праздничное оформление, фирменные приглашения, фотосъёмка (на 1 час), ведущий на всё время праздника (3 часа). Стоимость - 55 000 руб.

Пакеты рассчитаны на компанию из 10 человек. Возможно увеличение количества участников за дополнительную плату.
Также за дополнительную плату можно заказать: троллей, шар-сюрприз, научное шоу, шоу мыльных пузырей и другие развлечения.

С собой необходимо иметь сменную обувь и спортивную одежду.

Подробнее - на сайте

Обновлено 20.12.2019

Ирина
19 Июля 2016 22:41
Праздновали день рождения сына 6 февраля 2016 года. Имениннику 6 лет. С нашей компанией (10 человек) работали инструкторы Алексей и Иван. Продуманная, хорошо организованная программа празднования дня рождения. Она построена таким образом, что все дети, даже разновозрастные, вовлечены в игру. Каждый попробовал свои силы. Кроме того, в наличии любые праздничные услуги, что удобно, т.к. обращаться, например, за тортиком или шариками или фотографом никуда не надо. Все услуги можно получить в одном месте. На ресепшн даже можно приобрести сувениры для гостей. Внимательные инструкторы - профессионалы своего дела. Уютная атмосфера. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Транспортная доступность, наличие парковки. Нам и нашей компании все понравилось. Придём еще.