День рождения кафе "АндерСон для Пап", угощение тортом, розыгрыш подарков, создание огромной открытки, Москва 1 394

• День рождения кафе "АндерСон для Пап", угощение тортом, розыгрыш подарков, создание огромной открытки, Москва

8 августа 2013 года в честь первого дня рождения кафе "АндерСон для Пап" гостей ждет праздник. В 17.30 гости соберутся, чтобы нарисовать огромную открытку, а в 18.00 пройдет розыгрыш подарков (карточка имени Важного Меня, сертификат на занятия в Детской Кулинарной Академии и набор тайных ингредиентов фирменного чая). Угощать именинным тортом будут с самого утра.

Что еще здесь идет? ("АндерСон для пап", семейное кафе, кондитерская, Краснопресненская)

Кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы для детей от 4 лет в кафе "АндерСон для пап" на Краснопресненской, Москва

4 июля 2017 в кафе "АндерСон для пап" детей от 4 лет ждет кулинарный мастер-класс по приготовлению летней пиццы и фруктовых оладушек.

Кулинарный мастер-класс по приготовлению равиоли для детей от 4 лет в кафе "АндерСон для пап" на Краснопресненской, Москва

23 июля 2017 в кафе "АндерСон для пап" детей от 4 лет ждет кулинарный мастер-класс по приготовлению равиоли и улитки из блинчиков.

Последний раз это событие проходило: 08 Августа 2013 в 10:00