День открытых дверей в Школе акварели Сергея Андрияки, Москва

Москва, Гороховский переулок, д. 17   (Показать на карте)
Курская
+7 (495) 632-18-17
Бесплатно

13 февраля 2016 с 11:00 до 17:00 в Школе акварели Сергея Андрияки пройдет день открытых дверей. Посетителей ждут пробные уроки акварельной живописи, показательные мастер-классы от художников-педагогов, экскурсии по залам музейно-выставочного комплекса Школы, детская викторина "Знаешь ли ты шедевры мирового изобразительного искусства?" и лекция "Женский образ в искусстве от древности до наших дней".

Что еще здесь идет? (Школа акварели Сергея Андрияки, музейно-выставочный комплекс С. Андрияки в Москве)

Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн Вт

"Сергей Гонков. Книжная и станковая графика", выставка для всей семьи в Школе акварели Сергея Андрияки, Москва

До 17 сентября 2017 в Школе акварели Сергея Андрияки проходит выставка "Сергей Гонков. Книжная и станковая графика".

Последний раз это событие проходило: 13 Февраля 2016 в 11:00