День открытых дверей в Школе акварели Сергея Андрияки, Москва 845

• День открытых дверей в Школе акварели Сергея Андрияки, Москва

13 февраля 2016 с 11:00 до 17:00 в Школе акварели Сергея Андрияки пройдет день открытых дверей. Посетителей ждут пробные уроки акварельной живописи, показательные мастер-классы от художников-педагогов, экскурсии по залам музейно-выставочного комплекса Школы, детская викторина "Знаешь ли ты шедевры мирового изобразительного искусства?" и лекция "Женский образ в искусстве от древности до наших дней".

Что еще здесь идет? (Школа акварели Сергея Андрияки, музейно-выставочный комплекс С. Андрияки в Москве)

"Графика русских и западноевропейских художников XVII – нач. XXI вв.", выставка в музейно-выставочном комплексе С. Андрияки в Москве Ежедневно в 11:00
Выходные: Пн

До 29 января 2017 в Школе акварели Сергея Андрияки пройдет выставка "Графика русских и западноевропейских художников XVII – нач. XXI вв." - уникальное собрание графических произведений старых мастеров и современников.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
80-200 рублей