День британского образования от комании ITEC, Москва

Москва, ул. Смоленская, д. 5 (отель "Золотое кольцо", зал Владимир)    (Показать на карте)
Бесплатно
16-18, Родителям

15 декабря 2012 с 12.00 до 18.00 проводится День британского образования для старшеклассников и их родителей. Инфомрация о программах Foundation, Бакалавриата и Магистратуры в известных британских вузах,  о стоимости обучения, требованиях к поступающим, условиях проживания, правильном оформлении и сроках подачи документов и много другой важной и полезной информации об обучении в Великобритании. Бесплатное тестировании для определения уровня английского языка всем посетителям в подарок. В рамках мероприятия пройдут презентации программ высших учебных заведений Великобритании. Вход свободный. Регистрация по электронной почте ryabova@itec.com.ru или по телефону: 8 (495) 708 4242.

Обновлено 11.12.2012

Последний раз это событие проходило: 15 декабря 2012 в 12:00

Sunny
11 Декабря 2012 13:21
Нашла Manchester University в списке вузов, которые приедут. Где посмотреть презентации программ?