"Делай как мы!", фестиваль, мастер-классы по фитнесу и танцам для детей до 16 лет на Воробьевых горах, Москва 1 305

• "Делай как мы!", фестиваль, мастер-классы по фитнесу и танцам для детей до 16 лет на Воробьевых горах, Москва

2 июня 2013 года на фестивале для всей семьи "Делай как мы" посетителей ждут фитнес-зарядки, мастер-классы по художественной гимнастике, показательные выступления, уроки по танцевальной аэробике, настольные игры от "Мосигры" и многое другое. Для родителей будут организованы лаунж-зоны. Вход свободный. Продолжительность: 8 часов.

Подробную программу фестиваля можно посмотреть по ссылке: delaykakmi.ru/?name=content&i=8.

Что еще здесь идет? ("Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества" на Воробьевых горах, Москва)

"Новаторские гонки", соревнования на креативных санях для детей от 5 лет на Воробьевых горах, Москва

28 января 2017 во "Дворце детского и юношеского творчества" на Воробьевых горах пройдут Первые Новаторские гонки - гонки на самодельных креативных санях. Это одновременно соревнование в скорости и конкурс изобретателей, ведь участникам предстоит удивить жюри своей идеей оригинального зимнего транспорта.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 02 Июня 2013 в 10:00