"Что мы знаем о рыцарях?", интерактивная программа для детей 8-12 лет в Историческом музее Москвы

Москва, Красная площадь, д. 1   (Показать на карте)
Охотный ряд, Площадь Революции, Театральная
+7 (495) 692-40-19; +7 (495) 692-37-31

В мае и июне 2013 г. в Государственном историческом музее пройдет интерактивная программа "Что мы знаем о рыцарях?". На занятии участники узнают о кодексе чести рыцарей, кто ими мог стать, в какие доспехи они облачались и с каким оружием воевали. Также пройдут мастер-классы по средневековому танцу и фехтованию, можно будет примерить рыцарские доспехи.

Для детей 8-12 лет. Необходима предварительная запись с указанием контактов на program-rec@mail.ru.

Что еще здесь идет? (Государственный исторический музей, Москва)

"Чудеса России", мультимедийная выставка для всей семьи в Иторическом музее, Москва

С 12 июля по 31 октября 2017 в Государственном историческом музее проходит мультимедийная выставка "Чудеса России".

1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
от 150 руб.

Последний раз это событие проходило: 01 Июня 2013 в 14:00

Государственный исторический музей на Красной Площади, Москва, фото (98)

Фото Государственного исторического музея в Москве, расположенного по адресу Красная площадь, д. 1 (ближайшие ст. метро "Театральная", "Охотный ряд" и "Площадь революции").

Фото: Даша Саульская