"Блуждающие звезды", концерт композитора Алексея Айги и Ансамбля 4'33"в Московском планетарии 1 748

• "Блуждающие звезды", концерт композитора Алексея Айги и Ансамбля 4'33"в Московском планетарии

Ансамбль 4'33" Алексея Айги сплавляют элементы рок-музыки, джаза, современной композиторской школы, сочетая академические инструменты (тромбон, труба, виолончель) с электронными. Руководит группой Алексей Айги - автор музыки к фильмам "Страна глухих», "Любовник" Валерия Тодоровского, "Гибель империи", "Достоевский" Владимира Хотиненко, "Дикое поле" Михаила Калатозишвили. Ансамбль Алексея Айги выступят на сцене Большого Звездного зала Московского Планетария, представят как проверенные временем хиты, так и новые композиции в уникальном визуальном обрамлении на куполе Планетария.

Что еще здесь идет? (Большой Планетарий Москвы (Московский Планетарий))

"Сокровища Третьей планеты", праздничный спектакль для детей 5-12 лет в Планетарии, Москва

Праздничныйспектакль пройдет в Большом Звездном зале, а участие в нем примут артисты популярного "Детского музыкально-драматического театра А-Я".

Продолжительность: 50 минут.

1800 рублей

Последний раз это событие проходило: 21 Сентября 2012 в 21:30

Большой Планетарий Москвы (Московский Планетарий), фото

Фотографии Московского Планетария на Баррикадной, открытого в 2011 году после реконструкции и ставшего теперь самым большим планетарием в Европе.

Фото: Надя Захарова