"Биология - детям", научное занятие для детей от 7 лет в центре "Подсолнух" в СВАО, Москва

Москва, ул. Снежная, д. 27, корп. 1   (Показать на карте)
Свиблово
300 руб.

13 февраля 2016 в центре творчества "Подсолнух" пройдет занятие "Биология - детям", на котором ребята опытным путем исследуют некоторые процессы и явления живой природы.

Продолжительность: 1 час . Предварительная запись.

Обновлено 11.02.2016

Последний раз это событие проходило: 13 февраля 2016 в 16:00

19 Февраля 2016 15:27
Ребёнку понравилось! Мне тоже, хоть и не супер-пупер шоу, как устраивают с сухим льдом и взрывами, но хорошая интересная лекция с опытами. Тематика - как в хороших школах лабораторные работы, но конечно больше опытов. Дети один за другим их делали сами, ещё журналы заполняли... Думаю, пригодится в школе! Ребёнок доволен!
Что только по субботам)))) Может, ещё помещение маловато, но 8 детей вполне комфортно разместилось, каждый за столом.