Бесплатные сеансы галотерапии в соляных пещерах "Гало Плюс", Измайлово и Зябликово, Москва

Москва, ул. 10-я Парковая, д. 20   (Показать на карте)
Первомайская
Бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В феврале и марте 2017 в соляных пещерах "Гало Плюс" можно пройти бесплатный сеанс галотерапии. Акция дает право на единоразовое посещение 30-минутного сеанса в соляной комнате для двух лиц. С собой желательно взять сменную обувь и одежду для детей.

В "Гало Плюс" воссоздан микроклимат природных соляных пещер. Посетители располагаются в мягких креслах, для детей специально оборудована песочница с игрушками. Считается, что сеансы галотерапии позволяют снять усталость и стресс, укрепляют иммунитет и показаны для лечения ЛОР- и кожных заболеваний.

Предварительная запись на сеанс обязательна, осуществляется по единому для всех филиалов телефону: +7 (495) 640-47-47.

Адреса:
Москва, ул. 10-я Парковая, д. 20
Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 27, корп. 2, стр. 2

График работы:
Понедельник-пятница: с 09.00 до 21.00;
суббота-воскресенье: с 10.00 до 20.00.

Акция действует специально для читателей KidsReview.ru, более подробная информация - у администраторов "Гало Плюс" по телефону.

Обновлено 08.02.2017