"7 ключей успеха", тренинг для детей 9-15 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва 585

• "7 ключей успеха", тренинг для детей 9-15 лет в "Детской Академии Успеха" на Комсомольской, Москва

"Детская Академия Успеха" проводит программу развития эмоционального интеллекта "7 ключей успеха" для детей от 9 до 15 лет. Занятия нацелены на повышение мотивации к обучению, стремления быть успешным и образованным человеком, способствуют осознанию своих достижений, повышению самооценки и пр.

Необходима предварительная запись на странице: http://kalexstudio.ru/projects/su/event.php?event=7

Продолжительность: 2 часа.

Что еще здесь идет? ("Детская Академия Успеха", центр развития личности на Комсомольской, Москва)

"Я могу! Приключения героев", тренинг уверенности для детей 6-9 лет и родителей в "Детской Академии Успеха", Москва

"Детская Академия Успеха" на разных площадках города проводит тренинг "Я могу! Приключения героев" для детей от 6 до 9 лет. Программа направлена на повышение самооценки, развитие эмоциональной устойчивости, целеустремленности, навыков общения, разрешения конфликтов и др. Посещение занятия - в паре с одним из родителей.

4-6, 7-10, Родителям
от 1000 руб. ( взрослый + ребенок)

Последний раз это событие проходило: 19 Февраля 2017 в 16:00