Звездный десант, лазертаг, клуб лазерного боя в ТЦ "Праздник", Москва

7.6
  • Звездный десант, лазертаг, клуб лазерного боя в ТЦ "Праздник", Москва
Москва, ул. Тушинская, д.17 (ТЦ "Праздник", 4 этаж) (на карте)
Тушинская
с 10.00 до 21.00, без выходных
Покровское-Стрешнево
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Звездный десант" - это клуб лазерного боя (лазертага), который находится в ТЦ "Праздник" на Тушинской.

Клуб включает игровой лабиринт (320 кв.м) со звуковыми и световыми спецэффектами, банкетный зал с детским и взрослым меню, зону ресепшен (где игроки получают инструкции, знакомятся с правилами), интерактивный тир и аэрохоккей. На территории клуба работает WiFi.

В лазертаг могут играть дети с 5 лет и взрослыеИгрокам выдают специальный жилет и бластер.

Клуб проводит праздники на 6-30 человек продолжительностью от 2 до 5 часов. Можно дополнительно заказать шоу-программы ("Химическое шоу", "Мастерская мыловара", "Шоу мыльных пузырей", "Чудеса науки" и другие), изготовление торта, оформление помещения воздушными шарами, фото- и видеосъемку.

Обновлено 10.11.2014

Григорий
24 Января 2016 12:09
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Интересный дизай и всё такое
Почему если мы хотим просто поиграть на день рождения, мы должны заказывать здесь торт и еду?
09 Марта 2014 11:15
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Все остальное нормально. Мы много раз ходили в этот лазертек и нам очень нравилось. Была любимая совместная забава.
Очень неприятная история. У нас была традиция с друзьями играть в лазертек, наши девушки очень любят эту игру. Решили сделать им подарок. Специально отменили все свои дела, запланировали вечер и т.д. Забронировал игру на 19 00. 8 позвонили в 13 00 сказали что короткий день и игру отменили. Жуткая обида все очень расстроились. Я понимаю, ошибки бывают в работе, не понравилась затянутость. Позвони сотрудники на час раньше, мы бы смогли сходить в другой лазертек, а так испортили нам праздник. Тяжело добавить, что-то. Еще обидно, что я всех собирал и было очень стыдно перед друзьями. Очень сомневаюсь, что получится еще разочек друзей собрать на эту забаву. В общем позор, позор, позор. Кстати могли бы предложить, что нибудь в замен, ну скидку или там какой-нибудь купон и т.д. Было бы не так обидно. И словами приходите завтра здесь не поможешь.
Алексей
20 Февраля 2014 15:58
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Понравилась сама игра, разные виды например: захват флага, оборона и т.п. Очень приличное место, и кране удобно было добиратся
Крайне дорого в воскресень играли и 2 часа 20тысяч рублей!!! Это очень дорого для токово клуба.
sweta
31 Марта 2013 00:25
близость к дому, дети в восторге от игры
нет ассортимента для проведения Детского ДР, если бы дополнительно можно было бы заказать шоу мыльных пузырей например, в зале только один аэрохоккей, и выходит дороговато, все-таки для Дня Рожения могли бы и подешевле сделать, ведь дети играют не один раз, можно и скидку сделать, не каждому по караману
05 Марта 2013 12:56
После долгих раздумий, где отметить 10-летие дочки, решились на это место. И совсем не пожалели. Стильный дизайн, интересная как для детей, так и для их родителей игра (размеры помещения позволяют им также принять участие), обходительный персонал. Всем советую!
02 Марта 2013 17:13
здравствуйте! сколько стоит забронировать игру на 1 час для 6 человек в выходные?
Клуб лазерного боя "Звездный десант"
11 Марта 2014 16:54
Добрый день! Игра на 1 час в выходные и праздничные дни стоит 12.000р.
03 Марта 2013 19:40
Добрый день! Первый час аренды клуба стоит 12000 р.,последующие 8000 р. Для бронирования времени,особенно на выходные дни,необходимо связаться с нашими администраторами по тел: 8 495 974 09 79. С Уважением управляющая клубом Ольга Александрова
02 Марта 2013 12:35
здравствуйте! можно ли забронировать игру на 1 час?
02 Марта 2013 13:48
Добрый день! Конечно Вы можете забронировать игру на 1 час.Вам только нужно позвонить по телефону:8 495 974 09 79 и наши администраторы с удовольствием помогут Вам подобрать удобный день и время. С Уважением управляющая клубом Ольга Александрова.
Гриша
30 Октября 2012 09:44
Читаю ваши отзывы и сам туда хочу пойти!!!КРУТО!!!!!!!Спасибо менеджеру!!!!!!Так много всего для нас придумали!!!!!!!Круто!!!!
24 Сентября 2012 01:52
Друзья, хочу присоедедниться ко всем восторженным отзывам. Мы отмечали в этом клубе день рождение дочки 09.09.2012 (исполнялось 10 лет) - было 17 человек детей! Непосредственно в самой игре принимали участие и родители, т.ч. бегало порядка 20-ти с лишнем человек...Итог - все в восторге!!! Опустив эмоции, хочу отметить, что и клуб, и оборудование новые. Там приятно находиться; чисто, обстановка соответствует сути и атмосфере игры. Персонал доброжелательный, откликается на любую просьбу. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Ольге. При организации праздника были учтены все наши просьбы. Ольга учла все наши пожелания. Абсолютно профессиональный подход к делу. Видно, что люди хотят, действительно, помочь и сделать всё для того, чтобы праздник удался, а не заработать на тебе. Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
15 Октября 2012 15:11
Елена,большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего клуба и персонала. Со своей стороны мы хотим поблагодарить Вас,что выбрали именно наш клуб для проведения дня рождения. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких! С Уважением управляющий клубом "Звёздный десант" Ольга Александрова.
Татьяна
25 Августа 2012 12:12
Да, Наша команда" Бумзики" заняла 4 место, но в следующем турнире займёт 1!!!
15 Октября 2012 15:13
Вы наши фавориты!!! Всегда рады видеть Вас в нашем клубе,девчонки!!!
Екатерина
25 Августа 2012 12:11
Советую всем! Классный клуб! Это место станет любимым для проведения отдыха!
15 Октября 2012 15:17
Екатерина,большое спасибо за восторженные отклики в адрес нашего клуба. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем клубе. С Уважением управляющий клубом "Звёздный десант" Ольга Александрова.

10 апреля 2013
Батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей в Москве: обзор

Батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей в Москве: обзор

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.

18 февраля 2014
Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.

"Джунгли радости", детский развлекательный центр
Москва, Пятницкое шоссе, 7-й км, вл. 2 (торговый парк "Отрада")
"Березы Summer Camp", курортная зона в Строгино
Москва, Строгинское шоссе, вл. 1
Little Star в ТРК "Щука"
Москва, ул. Щукинская, д. 42 (5 этаж)
Yu Kids Island Russia в Химках
Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корп. 2
Детский клуб в ТРЦ "Пятая Авеню"
Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 32
GAME ZONA ("Гейм Зона") в ТРЦ "5 Авеню"
Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 32 (ТРЦ "5 Авеню")
"Квадрокидс"
Москва, 7 км от МКАД по Пятницкому шоссе (КСК "Отрада")
"Джунгли радости" в Митино
Москва, Пятницкое шоссе, д. 2 (торговый парк "Отрада")