"Зверюшки", контактный зоопарк в Новокосино, Москва 8 515

8.8
  • "Зверюшки", контактный зоопарк в Новокосино, Москва
  • Москва Носовихинское шоссе, д. 4 (ТЦ "Никольский Парк", 3 этаж)
  • Новокосино
  • Понедельник: с 12:00 до 21:00; вторник-воскресение: с 10:00 до 21:00
  • Новокосино
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Контактный зоопарк "Зверюшки" расположен на 3 этаже ТЦ "Никольский Парк". Здесь обитают бурундуки, барашки, шиншиллы, волнистые попугаи, кролики, осел, сурикаты, енот-полоскун, ушастый еж, фазаны и другие животные. Всех жителей зоопарка можно потрогать и покормить, а также поиграть с ними.

В зоопарке проходят экскурсии и фотосессии, можно заказать проведение детского дня рождения.

"Зверюшки", контактный зоопарк в ТРК "Вегас", Москва

"Зверюшки", контактный зоопарк в ТРК "Вегас", Москва

• Москва, МКАД, 24-й км, вл. 1 (ТРК "Вегас", 2 этаж)
  • +7 (499) 649-56-94
"Зверюшки", контактный зоопарк в ТРЦ "Ривьера", Москва

"Зверюшки", контактный зоопарк в ТРЦ "Ривьера", Москва

• Москва, ул. Автозаводская, д. 18 (ТРЦ "Ривьера")
  • +7 (499) 648-08-56
"Зверюшки", контактный зоопарк на Алма-Атинской, Москва

"Зверюшки", контактный зоопарк на Алма-Атинской, Москва

• Москва, ул. Борисовские пруды, д. 26 (ТРК "Ключевой", 3 этаж)
"Зверюшки", контактный зоопарк на Новоясеневском проспекте, Москва

"Зверюшки", контактный зоопарк на Новоясеневском проспекте, Москва

• Москва, ул. Новоясеневский проспект д. 2а, стр. 1, (ТЦ "Твин Плаза", 3 этаж)

Московский театр иллюзии, выставка дрессированных животных

Московский театр иллюзии, выставка дрессированных животных

• Москва, ул. Вешняковская, д. 16 А
  • +7 (499) 786-35-90; +7 (499) 374-03-11
"Страна ЕНОТиЯ", контактный зоопарк в ТЦ "Измайловский" на Первомайской, Москва

"Страна ЕНОТиЯ", контактный зоопарк в ТЦ "Измайловский" на Первомайской, Москва

• Москва, ул. Первомайская, д. 42 (ТЦ "Измайловский", 2 этаж)
  • +7 (495) 740-58-71
"Сокольники", парк культуры и отдыха, открытый каток в Москве

"Сокольники", парк культуры и отдыха, открытый каток в Москве

• Москва, Сокольнический вал, д. 1, стр. 1
  • +7 (495) 995-05-92

Галина Дедушка / бабушка
03 Ноября 2015 12:54
Очень понравился зоопарк. Чисто, не пахнет. Очень ухоженные животные. Есть детская зона. Неплохое кафе на 4 этаже.Шаговая доступность от метро.
Была в зоопарке на Теплом Стане Не хотела писать отзыв, потому что в принципе ничего не пишу, но в данной ситуации сложно промолчать. Была в воскресенье с внучкой. Сам зоопарк понравился, но персонал а в частности пожилой сотрудник с растительностью на лице оставил самые негативные эмоции.Все время орет как ненормальный на всех посетителей которые хотят войти к животным, при этом свой зад не поднимет, чтобы подойти и помочь. У меня лично конфликта с ним не было, я стараюсь избегать таких людей. Но люди которым он делал замечания в грубой форме, а именно на повышенных тонах неизменно уходили. Непонятно почему у администрации не возникает мысли относительно "полезности" подобного сотрудника. За все время моего пребывания в зоопарке лично я от него кроме хамства не увидела ничего. Постоянно сидел и со своего места орал. туда не входить, сюда не подходить, так не брать.Создавал впечатление нездорового, нервно больного человека. -- Галина Яшина
8.1
Екатерина Родитель
18 Апреля 2015 17:57
Недавно посетили контактный зоопарк на Теплом Стане с сынулей(2,5 года).Все животные ухоженные,ласковые и общительные.Сыну больше понравились кролики,а мне сурикаты.Смотрители не оставили без внимания,рассказали и подсказали,кого и чем кормить.В зале очень чисто.За небольшую сумму девочка волонтер покатала сына на миниатюрной лошадке Кнопочке.Та же девочка показывала "шоу" с Кнопой(разные поклоны,трюки)В общем все очень здорово.Рекомендую посетить)
Минусов не нашлось:)
9.3
Гость Целевой потребитель (младше 18 лет)
31 Марта 2015 20:02
Все очень понравилось! Дружелюбные и веселые. Много раз ездили на Теплый стан в ТЦ "Твин плаза" в контактный зоопарк "Зверюшки как игрушки". Всегда ездим туда с друзьями, и всегда получаем хорошие впечатление. Конечно хотим посетить еще другие два зоопарка, и мы так думаем что скоро поедем. А так же, в зоопарке очень дружелюбные и милые работники, всегда помогут и расскажут про животное и как с ним лучше общаться.
Нет такого.
8.5
Мария Родитель
13 Декабря 2014 20:23
Уютный зоопарк. Все очень чистенько, животные ухоженные, а персонал весь дружелюбный и отзывчивый! Были во всех трех зоопарках, везде животные разные. На Теплом Стане очень понравилась лошадка Кнопочка и еноты, в Видном - Лама, а в реутово ослик Зоя и кинкажу с Паку! Советую всем посетить этот зоопарк! Положительных эмоций можно запастись на год вперед. Так же там походит множество мероприятий. Мы с сынишкой пойдем на новогоднее шоу! Там будет шоу мыльных пузырей, фокусы и квест.
9.4