9.8
  • "Золотое сечение", арт-студия, уроки рисования для детей и взрослых в Печатниках, Москва
Москва, ул. Гурьянова, д. 4/2 (на карте)
Волжская, Печатники, Текстильщики
Показать Twitter
Печатники

Арт-студия "Золотое сечение" приглашает на уроки рисования детей и взрослых.

В студии проводятся занятия по творческому развитию для дошкольников (цветоведение, основы композиции, перспектива, жанры живописи), уроки рисования для детей 6-7 и 7-10 лет, уроки живописи и рисунка для детей от 10 до 14 лет, уроки живописи и рисунка для взрослых, а также мастер-классы.

Обучение ведется по классической методике.

Обновлено 26.09.2014

Анжелика Старшова
03 Октября 2017 23:28
Я мечтала научить хорошо рисовать своего ребёнка но не как не могла найти хорошую арт студию. Живу я не далеко от метро Печатники, и как то случайно ехав с работы я услышала то что не далеко от моего дома есть эти самые курсы в студии "Золотое сечение". Я ни как не могла решиться туда сходить, но желание научить рисовать своего ребёнка меня перебороло и я пошла на пробное занятие. Дочери понравилось занятие уже с первых минут и я твердо решила что приобрету абонемент.
Валентина Крюкова
02 Октября 2017 19:43
Моя дочка больше всего любит рисовать. Эти порывы начались ещё с младенчества, в виде порисованных стен. Сейчас став взрослее её рисунки становятся все интересней и интересней. Задумалась над тем, чтоб отдать её в художественную школу. Посмотрела в округе, и нашла в районе метро Печатники, арт-студию « Золотое сечение» . Это рядом с нашей школой и домом. Тратить время на поездки не понадобится. После школы Сонечка самостоятельно сможет дойти туда. Преподаватель у нас Александр, очень добрый педагог. Проходив месяц в художественную школу, был заметен результат.
09 Декабря 2016 21:37
Не знаю почему я раньше не пошла учится рисовать?! Пройдя одно пробное занятие в студии Золотое сечение, я не знаю что первым меня с подвигло взять абонемент, или то, что у меня получилось, или все таки слова педагога Николая Павлова, который все время подсказывал и направлял в правильное русло. Я очень довольна и хорошим результатом и мастерством преподавателя.
Все отлично

Ginda, творческая мастерская
Москва, ул. Марьинский парк, д. 17/2
"Каролина", детский центр в Люблино
Москва, ул. Верхние Поля, д. 45, корп. 2
"Мастерская художника"
Москва, Нагатинская набережная, д. 24 (каб. 204)
Музей деревянной игрушки в Люблино
Москва, ул. Краснодонская, д. 39
Скульптурная мастерская
Москва ул. Окская, д. 16, кор. 2 (Авторский центр художественной резьбы по дереву)
Детская школа искусств №14
Москва, ул. Пронская, д. 7