"Золотое сечение", арт-студия, уроки рисования для детей и взрослых в Печатниках, Москва

Москва, ул. Гурьянова, д. 4/2
Волжская, Печатники, Текстильщики
+7 (499) 408-90-53; +7 (499) 786-00-07
art-zs@mail.ru
Печатники

Арт-студия "Золотое сечение" приглашает на уроки рисования детей и взрослых.

В студии проводятся занятия по творческому развитию для дошкольников (цветоведение, основы композиции, перспектива, жанры живописи), уроки рисования для детей 6-7 и 7-10 лет, уроки живописи и рисунка для детей от 10 до 14 лет, уроки живописи и рисунка для взрослых, а также мастер-классы.

Обучение ведется по классической методике.

Обновлено 26.09.2014

Андрей Лучшев
18 Декабря 2016 10:41
В последнее время было как то неспокойно на душе. Даже пришлось обратиться к психологу. Та, в свою очередь, посоветовала мне просто заняться чем-нибудь интересным, чтобы отвлечься от плохих мыслей. В голову пришла идея рисования. Записался в художественную школу г. Печатники к Павлову Николаю Михайловичу. Думал тяжело мне будет, я не молод и кисть в руках никогда не держал, но Николай Михайлович преподаватель от Бога, может и обезьяну научить работать кистью! Я доволен, что посещаю данную студию, на душе стало спокойно.
Наталья
09 Декабря 2016 21:37
Не знаю почему я раньше не пошла учится рисовать?! Пройдя одно пробное занятие в студии Золотое сечение, я не знаю что первым меня с подвигло взять абонемент, или то, что у меня получилось, или все таки слова педагога Николая Павлова, который все время подсказывал и направлял в правильное русло. Я очень довольна и хорошим результатом и мастерством преподавателя.
Все отлично
Гавриленко Аня
08 Декабря 2016 22:30
Спасибо художественной школе Золотое сечение за грамотных преподавателей, которые могут не только научить рисовать, но и дать пару хороших советов. Пришла учится рисованию, так как это была еще мечта с самого детства, и когда у меня появилось свободное время, я решила им воспользоваться. Николай Михайлович замечательный преподаватель, у которого хочется учится, узнать новую и полезную информацию.
Ангелина
23 Ноября 2016 20:44
Чтобы немного отвлечься и приобщиться к миру искусства решила в свои 58 лет записаться в художественную школу Золотое сечение. Может вы будете смеяться, но у меня появился неподдельный интерес живописи. Здесь я смогла не только научиться рисовать, но и выразить на холсте свои мысли и фантазии. Благодарна Николаю Михайловичу за то, что помог мне окунуться в мир прекрасного.
Титова Лика
04 Октября 2016 17:50
Целевой потребитель (младше 18 лет)
С подругой посещаем Арт-студию "Золотое сечение". Лично я на занятиях полностью отключаю все мысли и наслаждаюсь процессом. Конечно не всегда получается все как хотелось бы, но я очень стараюсь. Занятия проходят на одном дыхании. Огромное спасибо педагогу Николаю Михайловичу за советы и подсказки во время занятий. Спасибо основателем этой студии, Вы исполняете мечты и учите людей прекрасному!

"Каролина", детский центр в Люблино

Москва, ул. Верхние Поля, д. 45, корп. 2