"Знайка", домашний детский сад на Новой Лесной в Нахабино, Московская область

• "Знайка", домашний детский сад на Новой Лесной в Нахабино, Московская область
Московская область, Нахабино, ул. Новая Лесная, д. 7 (на карте)
Вт: 08:00 - 19:00 (Другие дни)

В частный сад "Знайка" принимают детей от 1 года до 6 лет. Занятия: рисование, лепка, ознакомление с окружающим миром, основы математики, логика, уроки по методике Монтессори, пальчиковые игры, чтение сказок, стихов, музыка, пение, физкультура. Работает логопед.

Прогулки на свежем воздухе на площадке возле дома. Группы до 15 человек, 4-разовое питание, ведется видеонаблюдение.

Возможно пребывание неполный день, пребывание ребенка после 19:00, пребывание 1 час, 2 или 3 дня в неделю.

Обновлено 18.07.2016
"Знайка" на Школьной
Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, ул. Школьная, д. 8

Халави Екатерина
01 Марта 2019 17:56
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам и, в особенности, воспитателям и Руководству любимого садика Знайка.В садике делается все, чтобы детям было интересно и комфортно. Индивидуальный подход к каждому ребенку и теплая, уютная атмосфера делает детский сад вторым домом для ребенка. Помимо приятного времяпрепровождения, детский сад дает детям хорошие знания и навыки, которые пригодятся им в школе.
 22 Февраля 2019
Инна Чадина
20 Июля 2017 21:35
В детский сад "Знайка" мы ходим не так давно - 3 месяца. До этого, в течение 7 месяцев посещали гос.садик. Но несмотря на небольшой срок, разница ощутима. Во-первых, мой сын реже болеет. У нас слабое место легкие, чуть что появляется кашель, который иногда превращается в ужасающий скрежет. Во-вторых, ребенок с большим удовольствием ходит туда и с запоем рассказывает о том, как они со Светланой Геннадьевной рисовали, читали книжки и играли. Я вам очень благодарна за такой родительский подход к моему ребенку!

"Аленушка", детский сад в Токарево
Москвовская область, д.Токарево, Новорязанское шоссе (10 км от МКАД)
Funny Bunny
Московская область, г. Химки, ул. Покровская, д. 501
"Бэби-клуб" в Зеленограде
Москва, Зеленоград, 2 микрорайон, корп. 239
HappyNappy
Московская область, Щелковский район, коттеджный поселок "Варежки"
Bambika-Club Некрасовка
Москва, Некрасовка, ул. Покровская, д. 16
"Интерколледж", лингвистический центр, центр ранннего развития
Московская область, с. Успенское (20-й км. Рублево-Успенского шоссе)
"Панда", частный детский сад
Московская область, Химки, ул. Молодежная, д. 68