"Жили у бабуси", контактный зоопарк на ВВЦ, Москва (ЗАКРЫТ)

8.9
Москва, проспект Андропова, д. 8 (ТЦ "Мегаполис")
Автозаводская, Кожуховская, Коломенская
с 10.00 до 21.00, без выходных
Даниловский

Контактный зоопарк "Жили у бабуси" расположен на ВВЦ за фонтаном "Дружба народов" между павильонами 64 и 66.

В зоопарке есть дикие и домашние животные, с ними можно пообщаться, потрогать, погладить и покормить (кормления в 10.00 - 12.00 и в 18.00 - 21.00).

Также проходят экскурсии для взрослых и детей.

Дети до трех лет, именинники (при предъявлении документа) и инвалиды проходят бесплатно. Посещение в будние дни - 200 руб., в выходные и праздничные дни - 250 руб. Запрещено приносить с собой корм, его можно купить на месте за 30 и 50 руб.

Зоопарк открыт по новому адресу.

Обновлено 23.07.2015

"Жили у бабуси", контактный зоопарк в ТЦ "Мегаполис" в ЮАО, Москва

Москва, проспект Андропова, д. 8 (ТЦ "Мегаполис", 5 этаж)
+7 (495) 665-15-92; +7 (905) 566-33-68
Лилия
25 Февраля 2014 12:28
Были 19 февраля с сыном (7 лет). Сын в восторге (просит поехать ещё). Провели там почти 2 часа. Ходили кругами. Купили корм - почти всех покормили. Особенно понравились козочка и попугаи. Обували бахилы, есть гардероб, есть возможность помыть и посушить руки. Сделали много фотографий (разрешают только без вспышки). Внутри тепло, чисто. Персонал очень доброжелательный.
Ольга
12 Февраля 2014 11:25
Были в контактном зоопарке 11 февраля, получили уйму эмоций! у них еще проходит акция для влюбленных, вход по одному билету. Муж прошел вместе со мной. Народу было мало, к животным спокойно можно подходить и никто не мешает. Персонал очень приветливый. Был фотограф. Фотографии я скачала потом в контакте. Рекомендую )))))
такого нет

06 Мая 2014
Куда сходить в Москве с младенцем? Развлечения для грудничков в Москве

Куда сходить в Москве с младенцем? Развлечения для грудничков в Москве

Концерты и спектакли для малышей, совместные занятия йогой и английским языком, игры в песочнице с кинетическим песком и “трогательные” зоопарки - мы узнали, где в Москве ждут родителей с детьми от 0 до 4 лет.

"Зверюшки", контактный зоопарк в ТРК "Вегас", Москва

Москва, МКАД, 24-й км, вл. 1 (ТРК "Вегас", 2 этаж)
+7 (499) 649-56-94

"Детский парк чудес" и мини-зоопарк у ТЦ "Ритейл Парк" в Москве

Москва, Варшавское шоссе, д. 97 (ТЦ "Ритейл Парк")
+7 (495) 980-25-25

"Зверюшки", контактный зоопарк на Алма-Атинской, Москва

Москва, ул. Борисовские пруды, д. 26 (ТРК "Ключевой", 3 этаж)
+7 (495) 760-52-22

"Зверюшки", контактный зоопарк в ТРЦ "Ривьера", Москва

Москва, ул. Автозаводская, д. 18 (ТРЦ "Ривьера")
+7 (499) 648-08-56

"Бебека", контактный зоопарк в ТЦ "Прага", Москва

Москва, Россошанский проезд, д. 3
+7 (925) 035-15-35

"Погладь Енота", контактный зоопарк в ТРЦ "Колумбус" на Пражской, Москва

Москва, ул. Кировоградская, д. 13А (ТРЦ "Колумбус")
+7 (495) 798-81-11

"Жили у бабуси", контактный зоопарк в ТЦ "Мегаполис" в ЮАО, Москва

Москва, проспект Андропова, д. 8 (ТЦ "Мегаполис", 5 этаж)
+7 (495) 665-15-92; +7 (905) 566-33-68