"Жили у бабуси", контактный зоопарк на ВВЦ, Москва (ЗАКРЫТ)

8.9
  • "Жили у бабуси", контактный зоопарк на ВВЦ, Москва (ЗАКРЫТ)
Москва, проспект Андропова, д. 8 (ТЦ "Мегаполис") (на карте)
Автозаводская, Кожуховская, Коломенская
Даниловский

Контактный зоопарк "Жили у бабуси" расположен на ВВЦ за фонтаном "Дружба народов" между павильонами 64 и 66.

В зоопарке есть дикие и домашние животные, с ними можно пообщаться, потрогать, погладить и покормить (кормления в 10.00 - 12.00 и в 18.00 - 21.00).

Также проходят экскурсии для взрослых и детей.

Дети до трех лет, именинники (при предъявлении документа) и инвалиды проходят бесплатно. Посещение в будние дни - 200 руб., в выходные и праздничные дни - 250 руб. Запрещено приносить с собой корм, его можно купить на месте за 30 и 50 руб.

Зоопарк открыт по новому адресу.

Обновлено 23.07.2015
"Жили у бабуси"
Москва, проспект Андропова, д. 8 (ТЦ "Мегаполис", 5 этаж)

Лилия
25 Февраля 2014 12:28
Были 19 февраля с сыном (7 лет). Сын в восторге (просит поехать ещё). Провели там почти 2 часа. Ходили кругами. Купили корм - почти всех покормили. Особенно понравились козочка и попугаи. Обували бахилы, есть гардероб, есть возможность помыть и посушить руки. Сделали много фотографий (разрешают только без вспышки). Внутри тепло, чисто. Персонал очень доброжелательный.
12 Февраля 2014 11:25
Были в контактном зоопарке 11 февраля, получили уйму эмоций! у них еще проходит акция для влюбленных, вход по одному билету. Муж прошел вместе со мной. Народу было мало, к животным спокойно можно подходить и никто не мешает. Персонал очень приветливый. Был фотограф. Фотографии я скачала потом в контакте. Рекомендую )))))
такого нет

06 мая 2014
Куда сходить в Москве с младенцем? Развлечения для грудничков в Москве

Куда сходить в Москве с младенцем? Развлечения для грудничков в Москве

Концерты и спектакли для малышей, совместные занятия йогой и английским языком, игры в песочнице с кинетическим песком и “трогательные” зоопарки - мы узнали, где в Москве ждут родителей с детьми от 0 до 4 лет.

"Москвариум"
Москва, проспект Мира, д. 119, стр.23
"Мой маленький мир" в Мытищах
Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, вл. 2 (ТЦ "Красный кит", 3 этаж)
"Зверюшки" в ТРЦ "Ривьера"
Москва, ул. Автозаводская, д. 18 (ТРЦ "Ривьера")
"Жучки-паучки"
Москва, поселок совхоза имени Ленина
"Городская ферма"
Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 271
"Мой маленький мир" в Балашихе
Московская область, г. Балашиха, Московский бульвар, д. 1А (ТЦ "Московский", 3 этаж)