LaserLand Aзовский, лазерные бои, кузар, лазертаг, тематическая зона отдыха у метро Севастопольская на юго-западе Москвы

9.2
Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3 (на карте)
Севастопольская
Зюзино

LaserLand Aзовский - это 300 кв. м тематического лабиринта для лазерных боев с интерактивными декорациями, оборудованием DeltaStrike и тематическими игровыми режимами.

Здесь также есть кафе в космическом стиле, где можно заказать напитки и закуски, аттракцион виртуальной реальности, банкетные залы и многое другое.

В Zeta можно провести тематическое детское мероприятие различного наполнения - с лазертагом, шоу трансформеров, вечеринкой, играми, квестами, сладким столом и многим другим. В развлекательной программе участвуют профессиональные аниматоры в образах популярных фильмов и игр ("Звездные войны", "Бэтмен против Супермена" и т.д.).

Обновлено 11.04.2024
LaserLand Беговая
Москва, Хорошевское шоссе, д. 16, стр. 3
LaserLand в ТРЦ "Vegas Кунцево"
Московская область, с. Немчиновка, Хорошевский проезд, д. 14
LaserLand Мякинино
Московская область, Красногорск, Международная улица, д. 12 (ТРК Vegas Crocus City Times Square, 3 этаж)
LaserLand в ТРЦ "Гагаринский"
Москва, ул. Вавилова, д. 3

Инна
20 Октября 2017 13:56
Мы с дочкой частые гости центра в Азовском, живем неподалеку, но даже если бы жили далеко - ездили бы сюда! Ходили с друзьями дочки играть в лазертаг, все дети были в восторге. По воскресеньям проходят тематические игры, всегда разные и с аниматорами, это очень интересно детям, да и взрослым я думаю тоже. Нравится что дети проводят время активно, а не сидят в гаджетах дома.
Хотелось бы, чтобы игры длились дольше по времени.
 01 Октября 2017
Елизавета
13 Июля 2016 13:19
Недавно праздновали День рождения младшего ребенка в Zeta. Персонал очень вежлив, аниматорская программа на отличном уровне, никто из детей ни на минуту не заскучал! В Лазертаг играли даже взрослые) очень интересно и увлекательно! Праздничный стол накрыли очень хорошо,а, главное, были очень вкусные блюда),есть отдельное меню для детей. Ценник на такое веселое и насыщенное мероприятие очень даже порадовал, рассчитывали на более высокую стоимость. Несомненно, вернемся сюда еще, будем осенью праздновать День Рождения старшего)
06 Апреля 2015 13:56
Детям очень понравились лазерные бои и игровые автоматы, в которые они играли, пока мы с супругом играли в боулинг. Отличное место, рекомендуем. Обязательно придем сюда еще
В выходные много народу, тесновато.

10 апреля 2013
Батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей в Москве: обзор

Батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей в Москве: обзор

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.

Активно отметить детский день рождения большой или маленькой компанией предлагают в развлекательных центрах LaserLand. Разработаны программы для малышей 1-5 лет, ребят 5-12 лет и подростков от 12 лет.

Москва
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
от 5000 руб.

Joki Joya Ясенево
Москва, Новоясеневский проспект, д. 1 (ТРЦ "Спектр")
VR Home на Академической
Москва, проспект 60-летия Октября, д. 11
GAME ZONA ("Гейм Зона") в ТРЦ "Принц Плаза"
Москва, ул. Профсоюзная, д. 129 А (ТРЦ "Принц Плаза")
Crazy Park, детский центр развлечений
Москва, ул. Азовская, д. 24, корпус 3
Little Star в ТЦ "Капитолий"
Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е (3 этаж)
"Туту-Сити" на Вавилова
Москва, ул. Вавилова, д. 3
"Космик" в ТЦ "Капитолий Севастопольский"
Москва, Севастопольский пр., д. 11Е (ТЦ "Капитолий Севастопольский")