X8, скалодром и веревочный городок "Пещера" для взрослых и детей в Москве, Авиамоторная 7 283

8.6

Скалодром X8 и веревочный парк "Пещера" - это многофункциональный спортивный и развлекательный объект, который был открыт в 2014 году на территории ТРК "СпортEX".

Скалодром включает 2 зала общей площадью 150 кв.м, а веревочный парк состоит из 7 этапов, расположенных на высоте от 4 до 6 метров. Оба объекта оборудованы ультрафиолетовыми лампами.

На скалодроме можно заниматься самостоятельно или с инструктором. Работают взрослая и детская (от 5 лет) школы скалолазания. Регулярно организуются выезды на скалы.

Трассы веревочного парка могут проходить дети от 7 лет (ростом от 125 см) и взрослые.

В центре можно проводить спортивно-развлекательные мероприятия и праздники для детей и взрослых.

Находится в:

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Ольга Родитель
15 Октября 2016 22:20
Сегодня в Скалодроме мои дети праздновали День рождения своего друга. Хочу оставить отзыв, полный восторга, о работе инструкторов и всей команды Скалодрома! Замечательные позитивные доброжелательные ребята, которые во всем помогали нашим детям и создавали праздничную атмосферу. Отдельное спасибо ведущему этого незабываемого праздника. Он-воплощение неиссякаемой энергии!!!
9.3
Елена Родитель
11 Апреля 2015 00:14
Были на занятиях 10.04.15.Огромное спасибо! Дети в восторге.