"Все для крохи", магазин товаров для детей и новорожденных, Москва

9.1
Москва, ул. Изюмская, д. 22, к. 3 (на карте)
Улица Скобелевская
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Южное Бутово

В магазине можно купить стульчики для кормления, детские манежи, игрушки, ходунки, слинги и рюкзаки, горки и качели, конверты, постельные принадлежности, ванночки, детскую коляску, кроватку, матрасы, мебель, автокресла.

Товары можно заказать в интернет-магазине.

Обновлено 25.02.2014

Танюшка
30 Марта 2016 23:58
Покупали детское кресло Welldon – остались довольны как самим товаром, так и сервисом. Меня муж отговаривал в интернете покупать, но я такой модели в наших детских магазинах не видела – живем в Тверской области. После оплаты менеджер перезвонил и подтвердил все детали доставки, нужно было внести предоплату. Дальше все стандартно – пару дней доставка. Упаковано было хорошо, кресло выглядит как на картинке – ребенку нравится, сидеть удобно. Будем заказывать еще – пока у нас кроха. Не зря vsekroham по отзывам одни из лучших, так держать! )))

Orto4u.ru на Ломоносовском проспекте
Москва, Ломоносовский проспект, д. 18
Carter's и Oshkosh B'gosh Россия
Москва, п. Сосенское, Калужское шоссе 21 км (или 41 км МКАД)
Mothercare в ТРК "Город"
Москва, Рязанский пр-т, д. 2, корп. 2 (ТРК "Город")
"Хэппич"
Москва, ул. Паустовского, д. 6, корп. 1
"Детский Квартал", центр на цокольном этаже ТРЦ "Спектр"
Москва, Новоясеневский проспект, д. 1 (ТРЦ "Спектр", "Детский квартал", цокольный этаж)
Mothercare на Севастопольском проспекте
Москва, Севастопольский проспект, д. 11
"Да Детям" на Севастопольском проспекте
Москва, Севастопольский проспект, д. 24, корп. 1 (Перинатальный медицинский центр, первый этаж)
"Детский мир" в ТРЦ "Рио"
Москва, ул. Большая Черёмушкинская, д. 1