"Вита Бриз", соляная пещера в Новокосино, Москва 9 572

9.1
  • Москва, ул. Суздальская, д. 10, корп. 2
  • Новогиреево, Новокосино
  • +7 (499) 704-60-23
  • Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
  • Новокосино
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Соляная пещера "Вита Бриз" оснащена галогенератором АСА 01.3, который позволяет подбирать индивидуальные программы лечения и профилактики для детей и взрослы.

Сеанс одновременно могут проходить до 5 человек. Посетители располагаются в шезлонгах, для детей есть специальные стульчики, игрушки, разукрашки; помещение оборудовано приглушенной подсветкой, установлен большой телевизор - клиенты могут самостоятельно выбирать фильм, мультик или музыку. Личные вещи на время сеанса можно оставить в сейфе; бесплатно выдаются одноразовые простыни и шапочки для волос.

Действует система клубных карт. С собой нужно приносить сменную обувь. Требуется предварительная запись по телефону.

22 Января 2014
Соляные пещеры для детей и всей семьи в Москве

Соляные пещеры для детей и всей семьи в Москве

Список соляных пещер Москвы и Подмосковья, в которых можно пройти сеанс или полный курс галотерапии, прописанный ребенку доктором. Расписание и цены указаны на январь 2014 года.

Розыгрыш IPhone 4S центром "Вита Бриз" в ЦАО, Москва

Алена Родитель
22 Ноября 2014 11:24
Моему сыну 4 года и он ходит в детский сад. Раньше у нас было так, неделю в саду, пару недель болеем. Подруга посоветовала сходить в соляную пещеру, оказывается у нас в Новокосино есть одна. Прошли курс из 10 сеансов ещё в августе, после этого Игорь заболел всего раз и то на пару дней, а я забыла про сопли вообще. Большое спасибо Юрию, за отличный сервис и классные мультики. Обязательно будем ходить, чтобы не болеть, чего и всем советую.
9.1
Анастасия
23 Января 2013 17:47

Мне очень понравился персонал. доступно все объяснили, показали. Приятно было принимать сеансы