"Вита Бриз", соляная пещера в Новокосино, Москва (филиал закрыт)

9.1
Москва, ул. Суздальская, д. 10, корп. 2 (на карте)
Новогиреево, Новокосино
Новокосино

Я представитель компании

Филиал закрыт.

Соляная пещера "Вита Бриз" оснащена галогенератором АСА 01.3, который позволяет подбирать индивидуальные программы лечения и профилактики для детей и взрослы.

Сеанс одновременно могут проходить до 5 человек. Посетители располагаются в шезлонгах, для детей есть специальные стульчики, игрушки, разукрашки; помещение оборудовано приглушенной подсветкой, установлен большой телевизор - клиенты могут самостоятельно выбирать фильм, мультик или музыку. Личные вещи на время сеанса можно оставить в сейфе; бесплатно выдаются одноразовые простыни и шапочки для волос.

Действует система клубных карт. С собой нужно приносить сменную обувь. Требуется предварительная запись по телефону.

Обновлено 14.11.2017
"Вита Бриз" на Преображенской площади
Москва, Зельев переулок, д. 11
"Вита Бриз" на Тушинской
Москва, ул. Вишнёвая, д. 14

Алена
22 Ноября 2014 11:24
Моему сыну 4 года и он ходит в детский сад. Раньше у нас было так, неделю в саду, пару недель болеем. Подруга посоветовала сходить в соляную пещеру, оказывается у нас в Новокосино есть одна. Прошли курс из 10 сеансов ещё в августе, после этого Игорь заболел всего раз и то на пару дней, а я забыла про сопли вообще. Большое спасибо Юрию, за отличный сервис и классные мультики. Обязательно будем ходить, чтобы не болеть, чего и всем советую.
Анастасия
23 Января 2013 17:47
Мне очень понравился персонал. доступно все объяснили, показали. Приятно было принимать сеансы

22 января 2014
Соляные пещеры для детей и всей семьи в Москве

Соляные пещеры для детей и всей семьи в Москве

Список соляных пещер Москвы и Подмосковья, в которых можно пройти сеанс или полный курс галотерапии, прописанный ребенку доктором. Расписание и цены указаны на январь 2014 года.

"Гало Плюс" (Galo+) на Шипиловской
Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 27, корп. 2, стр. 2
"Бекасово"
Московская область, посёлок Бекасово
Диагностический клинический центр № 1
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2
"Соляная пещера", оздоровительный комплекс в г. Дмитров
Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 99
"Шамбала", йога центр и соляная пещера
Москва, ул. Марксистская, д. 9
Центр восстановительного лечения № 9
Москва, ул. Винокурова, д. 4, корп. 3
Бони", соляная комната
Москва, Староватутинский проезд, д. 17
"Жуковская соляная пещера", оздоровительный центр
Московская область, г. Жуковский, ул. Строительная, д. 14, корп. 3 (оф. 6)