Vikiland ("Вики Лэнд"), детский клуб, мини-сад в Москве

С 10:00 до 22:00, без выходных
info@vikiland.ru
Замоскворечье

Vikiland - детский клуб в районе Замоскворечье. Направления деятельности:

- Художественная школа и гончарная мастерская (для детей с 3 лет, взрослых и подростков)

- Танцевальная и балетная школа
- Школа иностранных языков (английский для детей)
- Театральная студия
- Продленка для школьников
- Мультстудия (4-9 лет)
- Детский развивающий центр (занятия для разных возрастных групп, Монтессори)
- Мини детский сад (группы 3-4 года и 4-6 лет, группы с 10.00 до 14.00 и с 14.00 до 18.00, развивающие занятия)

В клубе можно провести детский праздник или отметить день рождения. По выходным здесь проходят детские театральные постановки.

Обновлено 24.05.2015

Здесь находятся:

Vikiland, "Вики Лэнд" в Барвихе

Московская область, 8-й км Рублево-Успенского шоссе (Барвиха Luxury Village)
+7 (495) 374-91-67

Мария
18 Ноября 2016 13:40
Дочке 5 лет, неожиданно и настойчиво стала проситься на танцы. Пришлось в ноябре срочно искать танцевальные кружки, в шаговой доступности: либо дочку не брали, либо мне кружок не нравился. В итоге из 10 вариантов, самым близким стал Викиленд. Мы выбрали театральную студию с элементами танца. В коллектив детей вписались сразу. Вместе с моим ребенком группа стала полной. Дочка ходит с огромным удовольствием, дома пытается показать нам сцены которые выучила на занятиях. Меня занятия устраивают по 3 причинам - близко от дома, дети кроме танцев учат роли, и, самое главное, моя дочь довольна.
Маррия
11 Октября 2016 12:13
Наш ребенок учится в этом клубе. Мы выбрали Викиленд, в основном из-за того, что здесь действительно есть преподаватели - носители английского языка. Я считаю, что это большой плюс. Ребенок изначально должен научиться правильному произношению, потом сложно будет переучивать. Английский лучше начинать учить в маленьком возрасте, чем младше ребенок, тем лучше запоминает. На сегодняшний момент мы уже видим хорошие результаты. Нравится, что там есть много развивающих и интересных занятий, таким образом, ребенок никогда не скучает, ходит с удовольствием и о своих преподавателях рассказывает с большим интересом.
Оля
18 Сентября 2016 11:01
Записала своего сына в этот клуб на лего-конструирование и теперь до сих пор не могу нарадоваться. Занимаются там с ним опытные преподаватели, которые все подобно объясняют и показывают. Во время таких занятий у ребенка хорошо развиваются воображение и мелкая моторика. Ходить на занятия сыну очень нравится, после них всегда возвращается в хорошем настроении и только с положительными впечатлениями. Так что мне как маме это очень нравится, довольна, что записала его сюда.
ничего

+7 (495) 695-54-96; +7 (965) 315-27-99; +7 (903) 729-76-14

"Солнышко"

Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, д. 24
+7 (965) 402-35-19

"Эрудит", детский сад и начальная школа на Таганской

Москва, ул. Новорогожская, д. 26
+7 (495) 210-40-45 (школа); +7 (903) 200-36-02 (сад)

Mon école Montessori

Москва, ул. Мытная, д. 7, стр. 1