• "Вербатория", центр нейрометрии способностей детей 3-13 лет в Центральном районе, Москва
Москва, Коробейников переулок, д. 22, стр. 3 (на карте)
Парк культуры
Чт: 10:00 - 18:00 (Другие дни)
Хамовники

В консультационном центре "Вербатория" предлагают составить индивидуальный план дополнительного образования для ребенка от 3 до 13 лет на основании ритмов когнитивной деятельности мозга. Заключение по 7 типам интеллекта составляется при помощи нейротехнологий.

Обновлено 26.09.2016

Маргарита
29 Сентября 2016 10:30
Хочу выразить огромную благодарность центру Вербатория. Встретили нас и сразу проводили в удобную и интересную комнату, одели ребенку на голову датчик, и начались интересные логические задачки. После чего, вечером, получила данные о том, какие у ребёнка склонности. Хочется сказать, что это однозначно нужно делать каждому ребенку, чтобы не заставлять спортсмена играть на гитаре, или театрала учить интегралы :) Рекомендую каждому родителю!

Департамент Москвы по конкурентной политике
Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
"Центр тревожная кнопка"
Москва, ул. Пресненский вал, д. 27, стр. 11
8 (800) 250- ...
"Мама", круглосуточный телеканал для родителей
Москва, Большой Каретный переулок, д. 22, стр. 2/4
Sportdostupen, "Спортдоступен" у м. "Октябрьская"
Москва, ул. Крымский Вал, д. 3, строение 3
"Милосердие", православная служба помощи