"Велострайк", velostrike.ru, интернет-магазин велосипедов и самокатов с доставкой на дом в Москве 1 810

9.5
  • "Велострайк", velostrike.ru, интернет-магазин велосипедов и самокатов с доставкой на дом в Москве
  • +7 (800) 555-39-19; +7 (495) 212-08-99
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Велострайк - интернет-магазин, в котором можно заказать самокаты для детей и взрослых (двухколёсные, трёхколёсные, инерционные), а также детские и взрослые велосипеды и скейтборды.

Срок доставки по Москве - 1-2 дня с момента оформления заказа.

"Велострайк", магазин велосипедов и самокатов для детей и взрослых в ЮВАО, Москва

• Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 3 (ТЦ "Горбушкин Двор", павильон H2-058)
  • +7 (800) 555-39-19; +7 (495) 212-08-99

"Веломот", velomot.com, интернет-магазин самокатов, велосипедов и аксессуаров, Москва

• Москва, Сокольническая площадь, д. 9 (веломотоцентр "Бутик самокатов", павильон №11)
  • +7 (495) 646-06-17
KidRide, "Кид Райд", интернет-магазин электромобилей и электромотоциклов, Москва

• Москва, Дербеневская набережная, д. 11 (БЦ "Полларс")
  • +7 (495) 648-67-61; +7 (800) 555-10-68
"Хэппич", магазин детских товаров, колясок, подгузников, Зеленоград, Московская область

• Московская область, г. Зеленоград, 11-й микрорайон, к. 1106Е
  • +7 (499) 729-76-20
R-Toys, r-toys.ru, интернет-магазин детских велосипедов и другого транспорта в Москве

• Москва, 8-й Проезд Марьиной Рощи, д. 30
  • +7 (495) 580-09-53; +7 (495) 943-51-93; +7 (495) 514-91-51; +7 (495) 772-41-99
Silach.ru, спортивные товары, тренажеры для детей, Москва

• +7 (495) 514-35-19; +7 (925) 514-35-19
Pups Market, pupsmarket.ru, интернет-магазин товаров для детей, Москва

Pups Market, pupsmarket.ru, интернет-магазин товаров для детей, Москва

• Москва
  • +7 (499) 502-70-72; +7 (925) 777-80-82; +7 (495) 532-30-41; +7 (929) 590-23-59
"Планета игрушек", planeta-toys.ru, интернет-магазин детских игрушек с доставкой на дом в Москве

• Москва, Комсомольская площадь, д. 6 (универмаг "Московский", офис 686)
  • +7 (495) 585-68-24
Velokinder.ru, интернет-магазин детских велосипедов с доставкой на дом в Москве

Velokinder.ru, интернет-магазин детских велосипедов с доставкой на дом в Москве

• Москва, Сокольническая площадь, д. 9, корп. 1
  • +7 (985) 211-19-00; +7 (916) 729-05-85
Sport-Gold.ru, интернет-магазин спортивных тренажёров в Москве

Sport-Gold.ru, интернет-магазин спортивных тренажёров в Москве

• Москва, 1-й Вязовский проезд, д. 4, корп. 1 (офис 216)
  • +7 (495) 767-54-40; +7 (915) 027-54-40; +7 (985) 767-54-40
Element7a.ru, интернет-магазин детских колясок, самокатов, спортивных комплексов, Москва

• Москва, Лазоревый проезд, д. 3, стр. 4 (склад самовывоза)
  • +7 (495) 363-31-47
Sport-Gold, интернет-магазин спортивного инвентаря, Москва

Sport-Gold, интернет-магазин спортивного инвентаря, Москва

• Москва, 1-й Вязовский проезд, д. 4, корп. 1 (офис 216)
  • +7 (495) 767-54-40; +7 (915) 027-54-40; +7 (985) 767-54-40
Toymart-shop.ru, интернет-магазин детских игрушек с доставкой на дом в Москве

Toymart-shop.ru, интернет-магазин детских игрушек с доставкой на дом в Москве

• Москва, ул. Промышленная, д. 11А, стр. 22 (офис 112)
  • +7 (495) 255-16-26
"Мамино солнышко", интернет-магазин подгузников и средств ухода за детьми, Москва

• Московская область, г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д.5
  • +7 (495) 783-69-39, +7 (903) 181-95-29
VeloPort, velo-port.ru, интернет-магазин спортивных товаров с доставкой на дом в Москве

• Москва, Сколковское шоссе, д. 31 (ТЦ "Спорт Хит", 1 этаж, павильон 2А)
  • +7 (495) 125-39-02
"Велосклад.рф", интернет-магазин велосипедов в Москве

"Велосклад.рф", интернет-магазин велосипедов в Москве

• Москва
  • +7 (800) 700-64-63, +7 (495) 796-64-66, +7 (495) 221-64-63, +7 (495) 781-28-71
Kid-Mag, интернет-магазин детских товаров, коляски, детская мебель, Москва

Kid-Mag, интернет-магазин детских товаров, коляски, детская мебель, Москва

• Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 11 (самовывоз)
  • +7 (495) 783-49-96
Samokat4you.ru, интернет-магазин самокатов в Москве

Samokat4you.ru, интернет-магазин самокатов в Москве

• Москва, Доброслободская ул., д. 16
  • +7 (800) 333-63-76

Леня Старший брат / сестра
25 Июня 2015 19:57
К сожалению, купить новый велосипед пока не могу – не вижу смысла тратиться на дешевый, а на качественный пока средств не хватает. Поэтому пока по частям-запчастям обновляю свой Аист. Вот сейчас надо было купить новое седло-старое совсем в негодность пришло. Заказал я его через интернет, т.к. живу не в Москве, а с доставкой –очень удобно. Заказ оформлял на сайте Велострайка, седло оплатил, когда мне его привезли. Все именно так, как заказывал – ни малейших нареканий нет. Думаю, что тут я буду заказывать еще.
далековато от меня
Рома Родитель
18 Июня 2015 18:03
Заказывал в интернет-магазине самокат для сына (5 лет). Решил на первый раз взять самый обычный, самый дешевый, но при этом что бы хорошего качества. Ну в общем бродив по просторам интернета в поисках чего-то интересного, наткнулся на сайт велострайк. Там выскочило окно задать вопрос, и я решил не терять время и спросить о наличии такого самоката. Мне прислали ссылки в течении 3-х минут. Очень доволен таким быстрым сервисом. Да и доставка была тоже быстрая, на следующий день самокат уже стоял в комнате сына. Спасибо. Покупкой доволен.
глядя на сорванца нашего, не заметил подобного
Кирилл Родитель
22 Мая 2015 17:02
На днях купил в Велострайке велосипед Schwinn - модель меса спорт 2013 года. Выбрал его не только из-за достаточно хороших характеристик, но из-за хорошей скидки, что была в магазине (цена с 26 тыс. спустилась до 23тыс.). В этом велосипеде отличная комплектация, особенно меня радуют дисковые тормоза, и наличее 24-х скоростей.
недостатков в велосипеде я еще не обнаружили
Игорь Старший брат / сестра
05 Мая 2015 20:20
Вот на днях серфил по интернет- магазинам искал седло и фару на велик. И для меня стал открытие магазин Велострайк. Если живете в регионе, заказать можно доставкой, ну а я не поленился и решил съездить непосредственно в сам магазин (живу недалеко). В целом магазин достаточно состоятельный, выбор есть. Что-то дешевле, чем в других магазинах. Я купил то, что хотел за разумные гроши и в принципе доволен. Буду советовать знакомым.
единственное,что может не понравиться-это качество. надеюсь не подведет.
9.4
Макс Р Родитель
26 Марта 2015 15:38
Магазин с хорошими ценами и качеством товара. Брал у Вас недели две назад самокат для доченьки - Razor. Заказывал через интернет-магазин, доставили на следующий день. Очень оперативно сработали! даже не ожидал. Дочь довольна, самокат хорошего качества и достаточно прочный и складной. Кстати понравилась услуга «Задать вопрос» - консультант в течении 10 минут подобрал нужный мне самокат. Спасибо Вам!
Огромный выбор, аж глаза разбегаются...долго думаешь что лучше)
9.3
GirlWithCat Родитель
18 Ноября 2014 12:46
Хороший магазин. Была там на днях. Большой выбор качественных велосипедов и аксессуаров к нему. Глаза разбегаются. Помимо велосипеда себе, купила в подарок мужу седло, как заядлому велосипедисту. Качество высшее - яркие цвета и натуральная кожа. Так же спасибо большое персоналу за отзывчивость и готовность прийти на помощь. Удачи вам и процветания!
Не выявила чего-то плохого... Все понравилось!
8.8