"В стиле детства", салон детской мебели в СВАО, мебель по индивидуальному заказу, Москва 2 517

• "В стиле детства", салон детской мебели в СВАО, мебель по индивидуальному заказу, Москва
  • Москва, Ярославское шоссе, д. 19 (здание "Мебель России", центральный вход, 4-й этаж)
  • Бабушкинская, Ботанический сад, Свиблово
  • +7 (495) 796-37-54
  • С 10:00 до 20:00, без выходных
  • info@vstiledetstva.ru
  • Ярославский
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В салоне детской мебели "В стиле детства" в Москве представлены детские комнаты для мальчиков и девочек, кровати, шкафы, стеллажи, полки, столы, стулья, матрасы и пр. Также в салоне можно заказать изготовление мебели из массива дерева по индивидуальному проекту.

Осуществляются доставка и сборка. Возможен онлайн-заказ на сайте.

"Урбаника", магазин товаров для дома, предметы декора и интерьера в Москве

"Урбаника", магазин товаров для дома, предметы декора и интерьера в Москве

• Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2 ("Галерея-Маркет", 1 этаж)
  • +7 (495) 988-18-29

"Оригинал", продажа бескаркасных кресел, шоу-рум в Москве

"Оригинал", продажа бескаркасных кресел, шоу-рум в Москве

• Москва, переулок Добролюбова, д. 3, стр. 2
  • +7 (499) 753-26-62; +7 (495) 991-94-01
"ДетМарт", магазин товаров для детей от рождения до 7 лет на проспекте Мира, Свиблово

• Москва, проспект Мира, д. 211, корп. 2 (ТРЦ "Золотой Вавилон", 2-й торговый уровень)
  • +7 (495) 902-69-79
"Детский интерьер", интерьеры для детских комнат, кроватки и матрасы, шоу-рум в Москве

• Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 11 (Павильон Н11)
  • +7 (495) 649-60-22; +7 (495) 798-43-76
"Инлавка", магазин мебели и аксессуаров в ТРЦ "Райкин Плаза", Москва

"Инлавка", магазин мебели и аксессуаров в ТРЦ "Райкин Плаза", Москва

• Москва, ул. Шереметьевская, д. 6, стр. 1 (ТРЦ "Райкин Плаза", цокольный этаж)
  • +7 (495) 988-51-71

Ирина Родитель
09 Декабря 2016 03:20
Дизайн, качество резки дерева
Заказала дорогой Детский уголок, 2 кровати, одна чердак. Проблемы начались на стадии привоза. Живу в центре, их водитель не смог припарковать "прямо" у подъезда, лишь в 20 метрах. И уехал. Через 3 недели я сама перезвонила, мне говорят, что я должна обеспечить выгрузку прямо у подъезда, иначе они не поедут. В общем, я заказала грузчиков в другой компании, которым без проблем донести эту мебель. Но, к сожалению, это было только начало((. Мебель у меня углом стоит, и дизайн проект получился зеркальным отражением нужного. Все переговоры с дизайнером вела по телефону, сама не выезжала, но прислала план БТИ и фото комнаты. Поэтому просто не обратила внимание, что он зеркальный. Оказалось, что это важно очень, так как у меня панель верхняя несимметричная, а в виде замка с башней о окном. Сборщик на это деталь обратил внимание не сразу, а лишь после того, как стал мебель собирать (то есть даже профессионал увидел разницу только на момент сборки)!! Предложил перевернуть мебель так, как она сделалась. Стоимость всего комплекта 82!!! Тыс руб, стоимость ремонта в детской даже озвучивать не буду, и мне предлагают "перевернуть"?!? Потому что Я же подписала дизайн проект!! Это полностью моя ошибка. Дальше он позвонил в офис, передал мне трубку, мне сказали, что они обо мне думают. В ответ я сказала что думаю о них, и что они могут мебель свою забирать, и 30 процентов стоимости я уже заплатила, остальное платить не буду. Тогда у них родилась " гениальная" идея все же стойки доработать. Вообщем, всю сумму я оплатила, замок у меня будет теперь повернут в другую сторону, сроки вместо обещанных сдвинулось на 1,5 месяца сначала потому что сделали не вовремя, потом, потому что разгрузки умения перед подъездом нет, а теперь ещё на месяц, потому что заказчик идиот, не увидел что дизай-проект зеркальный (а ничего вообще, что во всех конторах на большие заказы перед изготовлением выезжает человек и смотрит место "вживую", а у "в стиле детства " этой опции нет. И на сборку и разгрузку приезжает 1 человек, который и грузчик, и сборщик, и водитель?? Ну, и напоследок, мебель для детской, краска воняет ужасно. Надеюсь, недели хватит, что бы проветрить, но не факт. А так вообще сделано неплохо, Цвета хорошие, рисунки хорошие, резка точная. Но не то, что я хотела, и виноват во всем заказчик априори (что выгрузится у подъезда нельзя, что дизайн проект до мелких деталей не проверила). Они сначала накричали, обвинили во всем, я так понимаю, хотели что б я ещё и повторный выезд оплатила. В итоге, у меня за мои деньги очень немаленькие и 3 месяца ожидания не тот дизайн, что я хотела, одна кровать не собрана и будет собрана только через месяц, хотя "может и раньше", мебель ужасно воняет (дети спят с нами пока, в их комнате нельзя находится). И я же ещё и дура, не смогла увидеть ошибку маленькую в проекте. Я вообще-то смотрела на размеры, Цвета, и сам дизайн, а не конструктив, я ж домохозяйка, а не сборщик мебели. В общем, совок в лучшем его виде!!
1.4