"Умный праздник", организация и проведение детских научных шоу в Москве

8.9
  • "Умный праздник", организация и проведение детских научных шоу в Москве
Москва, Трубниковский переулок, д. 32 (офис 2) (на карте)
Баррикадная
С 9.00 до 22.00, без выходных

"Умный праздник" - организация по проведению детских научных праздников. В программах демонстрируются экперименты по физике, химии и опыты с электричеством. Ведущие лаборатории "Умный Праздник" проводят шоу-программы в трёх форматах по времени: 30мин, 60 мин, и 2 часа. Сценарии шоу-программ:
- Шоу "Сухой лёд"
- Шоу "Жидкий азот"
- "Энергетическое шоу"
- "Тайны простых вещей"
- "История воздухоплавания"

Ведущий выезжает к месту проведения праздника со всем необходимым реквизитом.

Обновлено 23.10.2013

Дима
15 Апреля 2014 20:29
Представитель компании
Добрый день! Меня зовут Дмитрий , и мне посчастливилось работать с супер ведущим научного шоу Львом))! Я редко встречаю в сфере ивента Таких профессионалов. Лев великолепно работает с любой аудиторией , каждый кто увидел его шоу долго остается под впечатлением, в том числе и я ))! Всем советаю пригласить Льва и его научное шоу на Ваш праздник)!
Лина
03 Января 2014 23:02
отношение к детям отличное. программа легкая, не загруженная, очень интересная.. дети не просто сидели, а участвовали в процессе. Им все рассказывали, детей очень заинтересовали и сами опыты и почему это происходит - ведущий рассказывает и это, при заинтересованности детей очень подробно. Да чт дети, даже родители и учитель с удовольствием смтрели программу и смеялись и участвовали вместе с детьми. ребята молодцы! Спасибо умному празднику, а именно Константину ( он был нашим ведущим в этот день) за просто потрясающее представление и огромное удовольствие, которое мы получили. За терпение и юмор - он рассказывал очень подробно все и с таким юмором, что смеялись и радовались все. Так что ему отдельное спасибо)

07 февраля 2020
Необычный выпускной для детей в Москве, обзор

Необычный выпускной для детей в Москве, обзор

Как отпраздновать выпускной в школе или в детском саду? Идеи для выпускного вечера у детей и подростков в Москве: вампирский, пиратский, научный или ковбойский праздник - для младших школьников, ночные дискотеки в аквапарке, вечеринки на роликах, катание на паруснике и воздушном шаре - для старшеклассников.

"Персонал Хоум"
Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 18а
"Соул Солюшнз" (Soul Solutions)
Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 (пом. I, ком. 77)
"Театр-Игрушка"
Москва, ул. Новослободская, д. 23 (Центр им. Всеволода Мейерхольда)
"Комфорт"
Москва, ул. Лестева, д. 12 (офис 422)
"Няня"
Москва, ул. Мясницкая, д. 46/2, стр. 1 (офис 101)
"Дарим смех"
Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, д. 6П (этаж 5, офис №3)
Patagonia Project
Москва, Новоспасский пер., д. 7А, стр.4