"Умняша", детский центр, мини детский сад, подготовка к школе в Северном Бутово, Москва

4.6
Москва, ул. Грина, д. 36 (пом. 7) (на карте)
Бульвар Дмитрия Донского
+7 499 110 0 ...
Вт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Северное Бутово

Детский центр "Умняша" расположен в Северном Бутово в Москве. Посещать центр могут дети от 1 года до 11 лет, предлагается несколько программ занятий по возрастам:

- для детей от 1 года до 3 лет: комплексное раннее развитие, мини детский сад;
- для детей 3 до 5 лет: чтение и математика, обучение английскому языку, творческие занятия, мини детский сад, занятия с логопедом;
- для детей от 5 до 7 лет: группа подготовки к школе, английский язык, творчество, группы детского сада, занятия с логопедом;
- для школьников от 7 до 11 лет: репетиторство по общеобразовательным предметам, обучение английскому языку, театр, творчество.

Обновлено 18.07.2020

27 Апреля 2016 10:38
Добрый день! Хотела бы написать свой отзыв о данном заведении. Преподаватели очень хорошие, грамотные, воспитанные, вопрос к ним нет. Ходили к двум разным и она действительно знают свое дело и находят общий язык с детьми. Но, мы больше не придем в Умняшу, а все "благодаря" администратору.
Не смотря на то, что мне очень понравились преподаватели, я приняла решение искать новый развивающий центр для своего ребенка 1,5 лет. Это связана с администратора. Администратор - это лицо компании, это первый человек, который встречает посетителей, отвечает на звонки, это именно тот человек, который должен заботиться о комфорте и удобстве посетителей. Ну тут это вечно недовольное лицо, комментарии не понятные. Раньше я не обращала внимание, т.к. устраивали преподаватели, но после вчерашнего инцидента, 26.04.16, больше не придем. Мы достаточно долгое время проболели, поэтому много пропустили, абонемент у нас был без права пропуска, поэтому деньги, я потеряла. Но речь, не об этом, получается в апреле месяце из 8 оплаченных мной занятий, мы посетили 3, абонемент действовал до 26.04.16. 26.04.16 мы пришли на занятия (сама виновата, что не взяла абонемент с собой, но я его раньше носила, но мне администратор сказала, что не надо его носить) ну я и перестала. И вчера услышала, что Вы пропали и вообще у Вас уже все закончилось. Начала объяснять, что у нас сегодня последнее занятие, администратор пыталась мне доказать, что нет, уже все давно закончилось. И вообще мы пропали куда-то. Вообще крайнее неприятно, за свои деньги ещё и что-то доказывать. Тем более мы всего посетили из оплаченных 8, 3 занятия, могла бы и промолчать. А если ты не уверена у кого, что заканчивается, не надо говорить, что не носите с собой абонемент, а сели говоришь, то записывай.
Мамуля
04 Декабря 2015 12:07
Добрый день! Отличные преподаватели, подход к деткам! Мой ребёночек счастлив ходить на занятия в этот центр. А вот я теперь не очень. Администратор крайне не воспитана, хотя это лицо данного заведения. Впервые обратила на себя внимания, когда стоя на чистом полу в сапогах с мехом на выворот она давала замечания мамашкам, чтобы те надевали бахилы. Постоянные комментарии с ее стороны, что это не так, то не эдак, "ребенку сушку не давайте в помещении", сюда нельзя туда нельзя, как в армии. Тут нам вообще сказали, что наши дети МЕШАЮТ ей работать! Она админ в детском! развивающем! центре, куда зовут деток от года. Да, они плачут, смеются, бегают, играют и у всех детки разные! Зимой вообще тяжко одевать-раздевать и не все это любят! И чем ее работе это мешает? Отвечать на телефон, который не звонит почти или нажимать на кнопку домофона??? Она потом всем еще звонила и говорила придти в разное время. В итоге получается одна группа только девочек другая только мальчиков. Почему ОНА это решает? Я очень не довольна тем, что деньги я плачу и надеюсь на достойный уровень. Преподаватели его ответственно соблюдают, а вот обслуживание- ниже некуда. Жаль, забыла спросить ее имя. Надеюсь, она наемный сотрудник и у нее есть выбор куда пойти работать, чтобы никто не мешал ей открывать посетителям двери.

"Английский в движении" в Бирюлево Восточное
Москва, ул. Михневская, д. 8
"Перспектива"
Москва, Сумской проезд, д. 2, лит. А
IQmama
Москва, Сосенское поселение, ул. Александры Монаховой, д. 95, к. 3
"ЯЛичность" в ЖК "Дрожжино"
Московская область, п. Дрожжино, ул. Южная, д. 19
"Академическая гимназия" у метро "Тульская"
Москва, ул. Малая Тульская, д. 7
"Развитие XXI век", детский сад, метро Чертановская
Москва, Балаклавский проспект, д. 8
"Малыш", частный детский сад
Москва, Нагатинская набережная, д. 10, корп. 3 (подъезд 1)
"Радость", развивающий центр в Братеево
Москва, ул. Борисовские пруды, д. 8, корп. 2