Ultra, "Ультра", интерьерная фотостудия на Дмитровском шоссе, Москва

4.6
Ultra, "Ультра", интерьерная фотостудия на Дмитровском шоссе, Москва
Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, строение 2 (офис 2316)
Петровско-Разумовская
+7 (925) 423-21-61; +7 (919) 765-02-41
studioultra14@gmail.com
Восточное Дегунино
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Фотостудия Ultra подходит для семейных и детских фотосессий, а также для съемок портфолио и портретов. Площадь съемочного пространства - 40 квадратных метров. Также в студии есть оборудование, реквизит и аксессуары для съемки.

Обновлено 11.06.2015

Евгений
03 Февраля 2016 14:55
Старший брат / сестра
Интерьер и все.
Фотограф абсолютно не опытный, хотел сделать подарок ,получилось только расстройство. Фотографии якобы обрабатывались неделю,в итоге просто удалялись лишние. Все дефекты ,которые можно было бы скрыть на лицо. Фотограф не видит человека перед собой. В общем не скажу спасибо,благо хоть по акции делал. Стоимость услуги не более 300 рублей. В общем лучше обратиться в другую студию. Много негатива осталось еще,но основное я сказал. Будем делать новую съемку. Отзывы должны содержать конкретные факты (например: номер заказа, дата получения услуги, имена сотрудников), подкрепляющие негативную или позитивную оценку. Сотрудник Стелла(помощница) ,дата сьемки 15.01 ,номер заказа не помню,вроде нам его и не давали

"ФотоВсем"

Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23 (корпус 8, помещение №8-106)
+7 (926) 537-49-34

Dreamland studio, "Дримлэнд студио"

Москва, Локомотивный проезд, д. 21, стр. 5
+7 (985) 354-84-58

SelfMedia

Москва, Малый Песчаный переулок, д. 2 (подъезд 5)
+7 (926) 781-23-67

"Фотостудия Андрея Викулова"

Москва, Кронштадтский бульвар, д. 7 (офисный центр "Грамзапись")
+7 (495) 505-46-00; +7 (925) 505-46-00

Bright Studio, "Брайт Студио"

Москва, Локомотивный проезд, д. 21, стр. 5
+7 (901) 701-91-33