"Удивительная театральная студия", актерское мастерство для детей и взрослых в Отрадном, закрыта

9.8
Москва, ул. Хачатуряна, д. 20 (вход со двора) (на карте)
Отрадное
Отрадное

Я представитель компании

Филиал "Удивительной театральной студии" в районе Отрадное прекратил свою работу.

Обновлено 03.09.2018
"Театральная студия Мартынычева"
Москва, Малый Каретный переулок, д. 7

Сергей
18 Мая 2016 18:43
Спасибо коллективу удивительной театральной студии в Отрадном.Преподавателям Денису Игоревичу,Айнуру.Мой сын Смирнов Прохор и дочь Смирнова Вера всегда ходят с удовольствием.Готовятся целую неделю,учат стихи или песни,чтобы порадовать преподавателей.Теплая атмосфера располагает к общению с детьми.Для родителей небольшой уютный зал ожидания.Можно послушать и посмотреть телевизор,попить кофе.Можно отойти на 1,5 часа по своим делам,будучи уверенным,что ребенок под присмотром.Особенно понравилось ,что занятия происходят не за стенами,а за стеклянными дверьми.Можно наблюдать,чем занят ребенок. Очень грамотно построены занятия,хотя у каждого преподавателя свой подход. Из плюсов,можно выбрать количество занятий от 4 до 8,радует система скидок,если ходят двое детей. Кто ездит на общественном транспорте,буквально одна минута от метро!!!! Проходили целый учебный год и очень довольны.

"Ирбис" на Красносельской
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 4
"Триумф" на Сходненской
Москва, ул. Свободы, д. 37 (в здании ДК "Салют")
Новая сцена Театра МОСТ
Москва, Новинский бульвар, д. 22
"Дом клоунов театра "Грим Масса"
Москва, Староконюшенный переулок, д. 37
"Времена года" в Текстильщиках
Москва, ул. 8-я Текстильщиков, д. 12, к.2
"Галёрка"
Москва, ул. Бахрушина, д. 17, стр. 1 (центр детского творчества "Замоскворечье")