9.5
  • "Центр восстановления зрения", офтальмологическая клиника с детским отделением на Россолимо, Москва
Москва, ул. Россолимо, д. 11А (в здании ГУ НИИ Глазных болезней РАМН) (на карте)
Парк культуры, Фрунзенская
Понедельник - пятница: с 08:00 до 18:00; суббота, воскресенье: с 09:00 до 17:00
Хамовники
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Клиника "Центр восстановления зрения" на Россолимо располжена на базе одного из самых авторитетных офтальмологических центров России - НИИ Глазных Болезней РАМН. В клинике доступны все современные виды диагностики и лечения для детей и взрослых.

Работает детское отделение. Здесь можно пройти диагностику зрения, а также получить помощь при близорукости, дальнозоркости, косоглазии, амблиопии, астигматизме, катаракте, халязионе и дакриоцистите у детей. Прием осуществляется только по предварительной записи.

Научным руководителем центра является один из наиболее авторитетных специалистов в области детской офтальмологии, директор ГУ НИИ глазных болезней РАМН, член-корреспондент РАМН, профессор С. Э. Аветисов.

Обновлено 17.11.2014

Алина
21 Мая 2018 17:41
В Центре Восстановления Зрения прекрасное детское отделение! Впервые с сыном были на приеме, очень переживали. Попали к замечательному офтальмологу Юлии Андреевне. Очень мягкий и тактичный человек, то что нужно для деток. Все-таки прописали нам очки, но мы уже к этому были морально готовы)
Нам все понравилось
 14 Мая 2018
Мария Филимонова
15 Сентября 2017 17:00
Если кто ищет детского офтальмолога, советую Абрамову Галину Александровну из центра восстановления зрения. Ведет нас уже 1,5 года и это лучший специалист, что мы встречали за все время мытарств. Исправляли косоглазие и подбирали очки. Сейчас зрение перестало падать. Ребенок стал более активным. Я как мать буду всю жизнь ей благодарна за добрые слова и такое хорошее отношение.
 05 Сентября 2017

"Ясный взор" на Гиляровского
Москва, ул. Гиляровского, д. 10, строение 1
"Чайка", медицинский центр в Москва-Сити
Москва, Пресненская набережная, д. 8, строение 1 (2-3 этажи)
"MEDСемья", клиника
Москва, ул. 1 Брестская, д. 66