Trafalgar, семейная фотостудия в Таганском районе, Москва

1.4
  • Trafalgar, семейная фотостудия в Таганском районе, Москва
Москва, Певческий переулок, д. 1/2, стр. 1 (на карте)
Китай-город
Таганский
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Trafalgar - фотостудия, в которой можно заказать семейную и детскую съемку профессиональным фотографом. Также студию можно арендовать. Предоставляются услуги визажиста и парикмахера.

Обновлено 26.12.2014

Надежда
31 Марта 2015 18:03
Возникли следующие проблемы при работе со студией: 1. задержка фотографий и обращение с клиентом. Фотографии задержали, на словах было сказано, что будут готовы в течение недели (съемка была 19-го марта, 30-го марта хотела забрать). Вчера (30 марта) возникла такая ситуация: приехала за фотографиями по договоренности, на проходной сказали, что на меня нет пропуска. Звоню администратору - говорят полчаса назад забрали комп. в ремонт (это было забавно слышать, потому что получается все сломалось сразу через 10 минут после моего звонка). К этому админ. добавил, что не смог позвонить и сказать об этом, потому что не смог восстановить номера, которые звонили ему (телефон тоже видимо сломался сразу после моего звонка). К ним мне ехать мягко говоря не близко и я потратила свое время, которого у меня итак немного. После моего звонка уже на проходной было обещано тем же администратором, что фотографии будут вечером присланы через файлообменник по почте (я прислала их по смс по просьбе админа). Около 12 часов ночи написала уже вконтакте (как я поняла администратору группы), сказали, что фотографии грузятся. В итоге были присланы около полуночи после этой переписки. 2. качество фотографий и макияжа: судить вам по фотографиям (прикрепляю некоторые из некачественных). Фотографии, по словам работников, отбирают лучшие (есть фото смазанные, это заметно при малейшем увеличении фото, для съемок на хороший фотоаппарат это, по-моему мнению, непримемлемо, также есть фото, где я моргаю, зачем оставлять такие фото я не знаю, есть фото, где я разговариваю - это было просто общение с фотографом во время настройки света и т.д., есть засвеченные фото, насчет углов съемки и макияжа промолчу). Не были также присланы хотя бы некоторые фотографии с использованием предмета (игрушки), которые хотелось бы получить в количестве хотя бы одной-двух. Я прекрасно понимаю, что я не далеко не модель, но хотелось иметь просто хорошие фотографии для себя, а не получить такой результат. Как итог: Студия отказалась что-либо предпринимать, компенсировать даже стоимость купона, мне сообщили по телефону, что это стоит отданных денег за фотосъемку и "если бы вы заплатили больше, то и фотограф был бы хороший". При замечании насчет постановки ракурса и света, мне ответили "на вкус и цвет", хотя есть стандарты и элементарные правила, тут уже не дела вкуса, а профессионализма. Передо мной еще ни разу никто даже не извинился от этой компании.

Promofoto, "Промофото" на Арбате
Москва, Арбат, Староконюшенный переулок, д. 43
Multifant
Москва, ул. Бауманская, д. 7, стр. 1
Fotofaktura, "Фотофактура"
Москва, ул. Маросейка, д. 7/8
"Джелини"
Москва, ул. Народная, д. 14, стр. 1 (дверь под прозрачным козырьком с табличкой "Автошкола")
Pudra на Краснопрудной
Москва, ул. Краснопрудная, д. 22/24 (п. 11, кв. 158)
"Хочу Луну"
Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 39